Суббота
27.04.2024
20:22
Главная
Мой сайт Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Март » 13 » Увлажняющая губная помада
22:18
 

Увлажняющая губная помада

Увлажняющая губная помада Губы должны выглядеть здоровыми и иметь красивую форму. Только благодаря яркому цвету помады, губы не станут выглядеть красивее. Из-за воздействий ветра, холода, солнца они могут шелушиться и трескаться. Помада на таких губах смотрится неряшливо и подчеркивает все недостатки. Бороться с этой проблемой поможет увлажняющая губная помада. Она не только окрашивает губы, но увлажняет и смягчает их. Но у увлажняющей помады есть один недостаток – она быстро стирается, поэтому нужно часто наносить новый слой.

При выборе помады обратите внимание на ее качество, ведь от этого зависит здоровье ваших губ. Покупайте помаду в проверенных магазинах. На поверхности качественной увлажняющей помады не бывает подтеков и капелек, она не ломается и приятно пахнет. Помада должна легко и ровно ложиться на губы, если она растекается и скатывается вниз, то это означает, что продукт некачественный.

В состав увлажняющего средства входят такие компоненты, как: красящая смесь, отдушка и основа. В качестве основы используют воск и различные масла, которые смягчают и увлажняют поверхность губ. Также в состав входят витамины А и Е. Витамин Е питает, увлажняет и омолаживает ткани кожи.

Нужно отметить, что увлажняющими средствами можно красить только ухоженные губы. Обветренные, сухие губы не смогут спасти даже самые дорогие помады. Чтобы не допустить этого, нужно следить за состоянием губ.

Минусы увлажняющей помады.

Как и любая косметика, увлажняющие помады могут причинить вред. Никогда не пользуйтесь просроченной и подделанной косметикой. Если даже вы покупаете помаду в проверенных магазинах, она все равно может быть опасной. Никто не гарантирует, что у вас не начнется аллергия.

Часто аллергия появляется после использования косметики содержащий кармин. Еще одно опасное вещество – ланолин, он способен вызвать тошноту, головокружение и даже мигрень.

Если посмотреть на химический состав губной помады, то можно сказать, что это нефтепродукт, потому что содержит парафин, воск. Эти вещества со временем оседают в организме человека.
Просмотров: 212 | Добавил: itwhoin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz