Четверг
28.03.2024
18:29
Главная
Мой сайт Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Март » 13
Увлажняющая губная помада Губы должны выглядеть здоровыми и иметь красивую форму. Только благодаря яркому цвету помады, губы не станут выглядеть красивее. Из-за воздействий ветра, холода, солнца они могут шелушиться и трескаться. Помада на таких губах смотрится неряшливо и подчеркивает все недостатки. Бороться с этой проблемой поможет увлажняющая губная помада. Она не только окрашивает губы, но увлажняет и смягчает их. Но у увлажняющей помады есть один недостаток – она быстро стирается, поэтому нужно часто наносить новый слой.

При выборе помады обратите внимание на ее качество, ведь от этого зависит здоровье ваших губ. Покупайте помаду в проверенных магазинах. На поверхности качественной увлажняющей помады не бывает подтеков и капелек, она не ломается и приятно пахнет. Помада должна легко и ровно ложиться на губы, если она растекается и скатывается вниз, то это означает, ... Читать дальше »
Просмотров: 209 | Добавил: itwhoin | Дата: 13.03.2013

Oriflame!Косметика и аксессуары Орифлейм! Скидки

Не упустите последний шанс!!!

С Января 2013 года снимаются с производства следующие продукты, успейте купить их!!!

11418 Карандаш для бровей Идеальная форма - Темный
14653 Гель для бритья для нормальной кожи Норд
14712 Маска-уход Эксперт-восстановление
Показать полностью..
18862 Ночной уход Эксперт-восстановление
14715 Шампунь Эксперт-Ежедневный уход
14716 Спрей-кондиционер Эксперт-Ежедневный уход
14725 Антивозр.шампунь Эксперт-Формула молодости
14726 Бальзам-кондиционер Эксперт-Формула молодости
14727 Антивозр.капсулы для волос Эксперт-Формула молодости
15081 Тени-карандаш СветоТени - Шепот листвы
15082 Тени-карандаш СветоТени - Космическая синева
16663 Антицел.перчатка
16985 Туал.вода Miss O Fashion Princess
17060 Парф.крем для тела Divine Sensual
17342 CCC с ароматом карамели
23386 CCC с ароматом ... Читать дальше »
Просмотров: 162 | Добавил: itwhoin | Дата: 13.03.2013

По умолчанию Решила ещё здесь позанудничать и порассуждать.

Опыта кот наплакал, а разобраться очень нужно.
На форумах в основном похвастушки с рецептами в темах. А хочется базы, знаний и конкретики.
Ну хотя бы разбора на примере пром аналогов.

Я понимаю, что кожа губ у всех разная, но есть и некоторые похожие ситуации.
Помады бывают разные. Буду на примере промышленных рассуждать, что хочу получить от сваренной дома.

1. Вот, к примеру, хочу купить помаду, беру пробник. По виду плотная текстура, насыщенный плотный цвет. А мажешь даже на руку - цвета почти нет. Как бальзам уходовый в общем, только тактилка не та. И если намазать много - всё равно толку никакого. А в тюбике - загляденье.
... Читать дальше »
Просмотров: 171 | Добавил: itwhoin | Дата: 13.03.2013

MAC Retro Matte Lipstick Ruby Woo: Swatches & Review

Когда в Киеве открылся первый магазин МАС, я решила поддержать это правильное начинание рублем и купить знаменитый красный оттенок. Увы, в первый мой заход желанной помады в наличии не оказалось, более того, консультанты попытались доказать мне, что такой оттенок не существует. Но все-таки я ее выходила, купила и почти полгода прятала от читателей. Сегодня исправляюсь и показываю один из самых красивых красных оттенков — MAC Retro Matte Lipstick Ruby Woo. Надеюсь, вы соскучились по красным помадам.

Retro Matte Lipstick — легкая помада с матовым финишем. Легко наносится, прилично держится (если не есть, то почти целый день), увы, сушит губы. При этом сама помада очень требовательна к состоянию губ — они должны быть идеальны. Получается, ч ... Читать дальше »

Просмотров: 2582 | Добавил: itwhoin | Дата: 13.03.2013

Красный очень красивый цвет. Но, к сожалению, он украшает далеко не всех. Достаточно посмотреть на голливудских звезд, чтобы понять, кому из них категорически нельзя пользоваться ярко-красной помадой.

Мы выбрали десять знаменитостей из тех, кто регулярно пользуется красной помадой, и предлагаем вам оценить, кому этот цвет больше идет.

Правильно подобранный кроваво-красный оттенок выгодно подчеркивает идеально отбеленные зубы Мены Сувари. Дита фон Тиз всегда в ретро-образе, который просто немыслим без красных губ. С красным надо быть крайне осторожным: он выдает возраст. Но к Кристине Эпплгейт это точно не относится. Даже кровавые губы и белоснежные зубы не мешают смотреть Шарлиз Терон в глаза, а не в рот. Интересно, что к чему подбирала Сиенна Миллер ... Читать дальше »
Просмотров: 182 | Добавил: itwhoin | Дата: 13.03.2013

При помощи помады для волос практически каждая женщина сейчас может придать своей прическе потрясающий внешний вид и гладкость. Однако она немного утяжеляет волосы, зато придает им блеск и эластичность. Помады идеально подходят, если вы хотите загладить толстые и грубые волосы. Что касаемо использования этого средства, то лучше всего его наносить на высушенные волосы тонким слоем.

помада для волос

Помада для волос – это парикмахерский универсальный продукт, изготовленный на восковой или водной основе. Обычно это средство применяется для придания волосам мокрого эффекта. Помаду также можно применять для того, чтобы укротить короткие волосы и придать им невероятный объем, разгладить и придать прическе или укладке четкие контуры и законченность, а также контролировать статику.

Но стоит иметь в виду, что если вы применяете помаду на тонки ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: itwhoin | Дата: 13.03.2013

  • Описание
  • Параметры
  • Отзывы

ДействиеПомада придает экстра блеск как прическе, так и отдельным локонам.

Выравнивает структуру волос.

Средство для придания супер блеска от Londastyle помогает волосам стать гладкими и шелковистыми.

Фильтр ультрафиолетовых лучей и провитамин В5 обеспечивает оптимальную защиту и уход за волосами.

Способ примененияНаносить на сухие пряди волос. Небольшое количество помады растереть в ладонях и нанести на волосы. Смоделировать прическу.

Страна брендаГермания.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите нажмите CTRL+ENTER

Лариса

Москва

01 ноября 2010г. Товар приобретался в Клубе Красоты Поспешила я с отрицательным отзывом.Надо просто правильно подобрать необходимое количество средства и все будет отлично. Отзыв был полезен? Да ... Читать дальше »
Просмотров: 931 | Добавил: itwhoin | Дата: 13.03.2013

От производителя:

Еще больше блеска, насыщенного цвета и соблазнительных улыбок! Помада придает губам восхитительный глянцевый блеск и модный сочный цвет, который делает губы визуально объемнее! Создает ровное, стойкое покрытие. Благодаря нежной кремовой текстуре идеально ложится на губы, не создавая липкого эффекта. Масло семян арктической брусники эффективно увлажняет нежную кожу губ. Мягкая кисточка обеспечивает ровное распределение цвета, результат - объемные и четко очерченные губы! Без парабенов.

Способ применения:

Нанесите на губы аппликатором. Для более стойкого эффекта используйте подходящий по тону контурный карандаш для губ Lumene Wild Rose.

Объем: 5 мл.

Отзыв:

Lumene любят делать многофункциональные продукты, а я люблю Lumene, поэтому «Жидкий глянец» стал очередным средс ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: itwhoin | Дата: 13.03.2013

Спецификация
Тип:
губная помада
Место происхождения:
British Columbia Canada
Фирменное наименование:
mc
Количество:
10000
Нетто:
3.5 g
Описание

Добро пожаловать к таврам магазины уцененных товаров
Вы можете выбрать цвет, розницу и оптовая продажа, если вы хотите купить больше количества, то пожалуйста свяжется мы. Мы передадим вам хороший рабат. Мы имеем больше маркированных изделий, свяжемся мы для изображений продукта
Если вы имеете любой вопрос, то пошлите нами электронную почту, пожалуйста чувствуйте свободным связаться я на trademanager, профессиональном обслуживании клиента 24 часа он-лайн для you


О перевозке груза:

воздушная почта грузя к Азия, Соединенные Штаты столба фарфора, европа, обычно 7-20 дней. ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: itwhoin | Дата: 13.03.2013

Как подобрать яркую помаду

Published on Октябрь 3, 2012 by Алиса · 2 Comments

Во все времена яркая помада была классикой, как и маленькое черное платье. А в этом сезоне она особенно актуальна, ведь яркий макияж можно заметить почти на всех показах, где модели представлены в образе роковых красоток, излучающих чувственность и уверенность в себе.

Среди косметики любой женщины должна быть хоть одна яркая помада. Но выбирать ее нужно осторожно, ведь тот или иной тон может испортить даже самое прекрасное личико. Например, красных оттенков сейчас великое множество, поэтому важно найти свой индивидуальный цвет, чтобы помада только подчеркивала ваш образ, а не портила его. Когда девушка красит губы в яркий цвет, то она хочет подчеркнуть свою сексуальность и показать людям, что она неповторима.

Особого секрета при покупке помады нет, но необходимо помнить од ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: itwhoin | Дата: 13.03.2013

Поиск

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz