Суббота
27.04.2024
07:35
Главная
Мой сайт Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Март » 23

Dizao Organics — первая на отечественном рынке органическая косметика, на 95% состоящая из сертифицированных компонентов. В прошлом году наша марка удостоились множества наград в области промышленного дизайна и рекламы, среди которых — 11 медалей мировых конкурсов и шорт-лист Каннских львов. Понимая огромную ответственность, которая ложится на плечи производителей косметических средств, мы постарались создать уникальный в своем роде продукт, чистый и экологичный. Косметика Dizao Organics прошла сертификацию USDA на соответствие Золотым стандартам качества. Критерии USDA являются самыми жесткими в области экологической безопасности и защиты здоровья. Покупая косметику Dizao Organics в нашем магазине Вы полностью исключаете возможность приобретения некачественного товара, т.к. мы отгружаем продукцию непосредственно со склада представителя торговой марки в России.

Dizao Organics Набор БЬЮТИ СЕТ
		<!-- ... Читать дальше »
Просмотров: 224 | Добавил: itwhoin | Дата: 23.03.2013

Я не планировала покупать помаду Rouge Allure Velvet из осенней коллекции Chanel. Но мне хотелось понять, что же она из себя представляет, и я остановила свой выбор на оттенке 37 L`Exuberante. Слово exuberante означает "возбужденный" либо "роскошный, обильный". И скоро вы узнаете, "возбудила" меня эта помада или нет.

Я люблю розовые, ягодные цвета, оттенки фуксии. На свотче в неверном свете магазина цвет смотрелся весьма привлекательно, но на деле он оказался слишком неестественным. Я получила кукольные губы как у Барби. Казалось бы, в подобном оттенке у меня есть помада Guerlain Rouge Automatique - 165 Champs Elysees, и я ей очень довольна. Но при сравнении свотчей я заметила, что оттенок Champs Elysees глубже, сочнее и приправлен приятными малиновыми нотками, что придает ему больше естественности, а моему лицу - живости. Или просто я пресытилась подобными оттенками? Но L`Exuberante категор ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: itwhoin | Дата: 23.03.2013

Типы губных помад- Помада, имеющая консистенцию крема. В ее составе имеются питательные вещества, это масло авокадо или жожоба, какао. Эта помада не разламывается на мелкие частицы, неплохо насыщает влагой губы, хорошо абсорбируется, в её составе есть витамины и лечебные вещества.
- Несмываемая помада. После того, как вы наносите эту помаду, ощущение такое, как будто губы покрываются пленкой.
- Прозрачная помада. Натурально выглядит, сохраняет натуральный цвет губ. Помада придает блеск вашим губам, защищает от сухости и появления трещин.

Сухая кожа губ нуждается в помаде жирной и защищающей одновременно. Помада обезжиренная имеет свойство раздражать нежную чувствительную кожу. Если ваша помада постоянно смазывается, следовательно, для вас она мягкая и ее нужно заменить.
Блеск губам придает глянец. Контурным карандашом очертите ко ... Читать дальше »
Просмотров: 281 | Добавил: itwhoin | Дата: 23.03.2013

pomada_novaya

Губная помада Dilon Lipstick Brilliance

серия 2200

· Новая губная помада из коллекции Dilon Brilliance придает губам чувственный блеск и сияние. Тающая кремовая текстура дарит длительное ощущение ухода и комфорта. Помада Dilon Brilliance не содержит синтетических блескообразователей, которые могут вызвать ощущение сухости и дискомфорта при длительном использовании.

· Благодаря своей особой формуле имеет выраженный глянцевый блеск. Помада Dilon Brilliance на 2/3 состоит из компонентов, которые дарит нам сама природа, это масло жожоба, касторовое масло и ланолин, а также природные воски: канделлильский, пчелиный и горный. Эти ингредиенты отличаются высоким содержанием биологически активных компонентов, которые питают и ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: itwhoin | Дата: 23.03.2013

Поиск

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz