Пятница
29.03.2024
15:16
Главная
Мой сайт Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Март » 14


Всем огромный привет!!! Сегодня хочу рассказать о своих недавних покупках. Это были два продукта от Maybelline. До этого я ничего из этого не пробовала. Увидела распродажу и решила что-нибудь приобрести. Я не хотела сразу хватать кучу продуктов, решила остановиться на двух. И это был консилер Affinitone. Взяла я оттеночек №05 medium beige. И как-то первое впечатление о нем у меня не очень. Неровно ложится, скатывается. В общем, пока я от него не в восторге, посмотрим, как у нас с ним сложится дальше.



Далее я решила попробовать помаду и приобрела colorsensational. Хотела взять темный оттенок, но получила очень натуральный кофейный оттенок. Я взяла №270 mauve wood. Помада оказалась ужасной. Ужасный запах, ужасно ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: itwhoin | Дата: 14.03.2013

Не могла пройти стороной уроки фотошопа в нашем Клубе - эксперименты с губами спровоцировали меня напомнить нам всем про модный в нынешнем сезоне цвет губной помады. Дело в том, что он модный, но весьма опасный.

В этом году любительницы красных помад могут торжествовать – это тренд сезона! Если услышав о модном цвете губной помады, а именно о красной помаде и говорите сразу «Нет! Это не мой цвет!» - зря. У красного цвета такое огромное количество оттенков, что каждой из нас осталось только подобрать свой.


А подбирать свой оттенок красного цвета помады, нужно исходя из цвета волос, цвета кожи и главное, не бойтесь пробовать. Как считают визажисты, красная помада должна быть в арсенале каждой девушки. Но при этом стоит помнить о коварстве красного цвета: когда мы пользуемся красной помадой, цвет кожи должен быть идеально однотонным, потому, ч ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: itwhoin | Дата: 14.03.2013

Azaru: Хай
VoxeR: Хай))
Azaru: Что любишь делать больше всего в жизни?
VoxeR: Мечтать и праздновать)
Azaru: Какая еда тебе нравится?
VoxeR: Я вообще люблю поесть) Это должна быть вкусная и сытная еда. Определенных пристрастий не имею) Морепродукты люблю очень
Azaru: А чем ты любишь по жизни заниматься?
VoxeR: Ну вот уже четвертый год я кривыми путями осваиваю музыку. Так как не учился в музыкалке, для меня это очень сложно. Также занимаюсь совершенствованием голоса, всмысле пения и говорения. Считаю, что голос очень мощный инструмент влияния и им нужно владеть в совершенстве
Azaru: А умеешь играть на музыкальных инструментах?
VoxeR: Какжецо я ответил на это уже выше)) Нет не умею! С 2012 пойду учиться играть на фортепьяно
Azaru: Кем ты был в прошлой жизни?
VoxeR: Вот верите нет, но все говорят, что у меня есть черты "Аристократа" как ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: itwhoin | Дата: 14.03.2013



Когда мои знакомые замечают в моей косметичке эту зеленую помаду, каждый раз слышу одни и те же вопросы о том, зачем мне зеленая помада, крашу ли я губы в зеленый цвет, не похожа ли я при этом на зомби итд.

На самом деле зеленой помада Shu Uemura серии Rouge Unlimited Supreme Shine кажется только в стике. И покупала я ее, конечно, не с целью использовать в тематических макияжах на Хеллоуин, а чтобы немного видоизменять другие свои помады.



Мне давно хотелось попробовать что-то из средств для губ Shu Uemura. Причем, скорее выбрать какой-нибудь нейтральный оттенок, похожий на естественный оттенок моих губ ...
Читать дальше »
Просмотров: 1268 | Добавил: itwhoin | Дата: 14.03.2013

Если бы не пост Юли beautyinsider, ни в жизни не обратила бы я внимание на декоративную косметику Lush. Ну, или, может быть, обратила бы, но когда-нибудь потом — у меня в списке покупок есть более уверенные претенденты на те почти 800 рублей, которые я решительно заплатила за Решительность. Но надо же, в конце концов, быть open всему новому и т.п. А помада действительно красивая! Сделаю небольшую ремарку: в магазине, где я ее покупала, были не все цвета, представленные на промо. Часть я не смогла идентифицировать ввиду того, что на тестере не было подписано помада это или тени, или вообще какая-нибудь подводка, а упаковка то одинаковая. Оставшиеся я попробовала на руке и мне понравились по текстуре и качеству только яркие пигментированные помады. Несколько оттенков больше напоминали жидко-дряблый киселеобразный блеск (хотя — формально — идут о ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: itwhoin | Дата: 14.03.2013

Помните, какими невероятно чувственными были губы кинодив эпохи ретро? 20-е, 30-е, 40-е, 50-е... Безупречная форма, четкий контур, соблазнительный изгиб – все эти совершенства великолепно обрисовывались (или отрисовывались) при помощи темной помады. Похоже, время чувственных ярких губ вновь пришло – большинство зимних коллекций макияжа в этом сезоне пропагандируют именно такой образ. Предлагая помады соответствующих оттенков и текстур. Остается только научиться ими пользоваться.

РОТ – КАК У КИНОДИВЫ: СОВЕТЫ ВИЗАЖИСТА

  • Для такого макияжа губ подойдет только темная матовая помада плотной кремообразной консистенции.
  • Прежде чем наносить контур и помаду, нужно покрыть губы плотным слоем тонального средства – так помада будет смотреться выигрышнее.
  • Контурный карандаш – обязателен! Он должен быть точно в тон помады либо на один тон темнее. Вам же при этом предстоит поработать живописцем – контур должен быть прорисован просто безупречно.
  • ... Читать дальше »
Просмотров: 172 | Добавил: itwhoin | Дата: 14.03.2013

ГУБНАЯ ПОМАДА: как выбрать качественную? Женские секреты красоты

Ассортимент губных помад сегодня включает в себя следующие разновидности:а) гигиенические


б) фотозащитные


в) окрашенные.

Гигиеническая губная помада обладает целебными свойствами, в ее рецептуре отсутствуют красители, поэтому она рекомендуется как взрослым, так и детям.

Гигиенические помады содержат полезные добавки, обладающие ранозаживляющим действием, способствующие устранению трещин на губах (экстракт моркови, масло авокадо, ванилин, экстракт прополиса).

В состав гигиенических помад также входят фотозащитные вещества, предохраняющие губы от вредного воздействия UV-лучей, вызывающих тепловой ожог кожи.

Фотозащитная губная помада благодаря специальным добавкам предохраняет губы от солнечных ожогов, обветривания и ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: itwhoin | Дата: 14.03.2013


Сегодня расскажу про мою небольшую коллекцию помад натуральных оттенков.
Я- «хомяк » запасливый, в моих укромных уголках квартиры/машины/работы можно много чего интересного найти, собрав зимний арсенал помад для губ натуральных оттенков по сусекам занялась их фотографированием. Приглушенные цвета не мой конек, но, видимо, поддавшись очередному всплеку нюд-темы было куплено несколько оттенков.




... Читать дальше »
Просмотров: 168 | Добавил: itwhoin | Дата: 14.03.2013

О сайте

Ваша косметичка и губная помада сопровождают вас повсюду? Вы не мыслите свою жизнь без волшебного тюбика и стремитесь к тому, чтобы всегда быть на высоте? Тогда наш сайт будет для вас чрезвычайно полезен и интересен.

Раздел «Макияж губ«, конечно, привлечет внимание всех девушек. Ведь именно тут вы научитесь подчеркивать преимущества данной вам от природы формы и полноты губ. Как правильно наносить макияж? Как сделать свои губы выразительными, зовущими, кокетливыми?

Рукодельницы и авантюристки, а также просто те, кто в своем стремлении быть прекрасной идет до конца, найдут для себя много интересного в рубрике «Домашняя косметика«: средства для красоты из натуральных продуктов, идеальная губная помада своими руками — все это на страничках указанной рубрики.

... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: itwhoin | Дата: 14.03.2013

Цвет помады для брюнеток

Иссиня-черные волосы, дерзкий взгляд карих глаз – такая она роковая женщина всех времен и народов. Почему то всегда считали темноволосых девушек более темпераментными, дерзкими и смелыми. Это всего лишь стереотип, но все же… К брюнеткам также относят девушек с каштановыми волосами.

Каким бы ни был цвет волос, на него обязательно следует обращать внимание, чтобы сделать образ неповторимым и гармоничным. Именно на цвет волос нужно ориентироваться, выбирая средства для макияжа, к которым относится и помада. В этой статье речь пойдет о том, какой цвет помады подойдет для брюнеток.

Не всем девушкам с черными волосами подойдут одинаковые оттенки помад. Нужно обязательно учитывать еще и цвет глаз. Если вы красавица с иссиня-черными волосами и темными глазами (карими, черными, темно-серыми), то вам подойдут помады рубинового (насыщенного) и ... Читать дальше »

Просмотров: 1697 | Добавил: itwhoin | Дата: 14.03.2013


Декоративная косметика, даже если она подошла вашему типу кожи, может принести вред, если за ней не ухаживать. Позаботьтесь о своем здоровье: следите за сроком годности своей косметики, а также следуйте следующим несложным рекомендациям.

1.Советуют отдать предпочтение тюбикам и флаконам с диспенсерами и отказаться от баночек, поскольку в них открытый доступ кислорода и как следствие быстрое размножение бактерий.

2. Помните, что даже антибактериальная косметика через год будет абсолютно такая же, как и обычная.

3. Следите за сроком годности декоративной косметики, особенно за жидким тональным кремом – если его цвет или запах изменяться а также текстура – станет более густой или жидкой, то такую основу пора заменить.

4. Желательно дезинфицировать косметику раз в три недели. Как дезинфицировать помаду – поместите тюбик на 15-30 секунд в спирт, затем салфеткой снимите верхний слой.

5. Дезинфицировать ... Читать дальше »
Просмотров: 4626 | Добавил: itwhoin | Дата: 14.03.2013

Поиск

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz