Пятница
26.04.2024
01:45
Главная
Мой сайт Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Март » 21
0

Она не должна стягивать губы и вызывать чувство тяжести. Помада должна мягко и легко наноситься на губы и ровно ложиться. Должна вызывать приятное мягкое ощущение на губах. Должна обладать приятным запахом. Обратите внимание на внешний вид помады - ее поверхность должна быть гладкой, без капелек и подтеков.
Стержень помады должен быть прочным. Под воздействии солнца хорошая помада не должна таять, как мороженое.

При выборе губной помады помните о том, что она должна быть достаточно пигментированной, то есть непрозрачной. Губная помада не должна растекаться и быть слишком жирной, но при этом она не должна быть слишком сухой, чтобы не сушить ваши губы. Что касается выбора помады по фактуре: матовая, с блеском, перламутровая, блестящая, лаковая, то это зависит от стиля макияжа, от моды и от формы губ. Как правило, почти во всех ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: itwhoin | Дата: 21.03.2013

В начале марта начнутся продажи новой серии помад Givenchy LE ROUGE и лаков Givenchy LE VERNIS.

Что нас ждет? Новая Помада «От Кутюр» Givenchy LE ROUGE покрывает губы интенсивным цветом всего за одно нанесение. Непревзойденное ощущение комфорта и насыщенного цвета остается на губах в течение многих часов, благодаря новой сливочной текстуре.

Облик новой помады – металлический футляр с черным кожаным тиснением – связь с коллекциями Дома Высокой Моды Givenchy и творчеством Рикардо Тиши. Помада представлена в 12 оттенках и трех цветовых палитрах.
“Les Naturels”: палитра натуральных оттенков: от бежевых, столь же легких, как тюль, до теплых коричневых, столь же удобных, как кашемир.
“Les Roses”: палитра розовых тонов: от палисандра до яркой фуксии.
“Les Creations” : палитра интенсивных тонов, имитирующие роскошные ткани «От Кутюр», такие как оттенок цветка магнолии, мандарина или граната.

Помада имеет свой аромат, который создал Франсуа Демаши. В ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: itwhoin | Дата: 21.03.2013

Губная помада Epoux №370 Корея

Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о помаде Epoux №370 производства Кореи. Ну чего мы всегда хотим от помады? В первую очередь, конечно же, стойкости. Стойкость у помады Epoux отличная, утром нанесла, помада осталась на губах и после перекуса, и после обеда, к вечеру цвет стал не таким ярким, но сама помада осталась на месте. Для меня, честно признаться, это небывалая стойкость. По поводу нанесения хочу сказать, что она наносится очень мягко и ложится ровным слоем без проплешин с первого нанесения, то есть вам не придется долго елозить ею по губам, как это иногда бывает с другими помадами, чтобы добиться насыщенного цвета.

Помимо этого помада Epoux имеет очень легкую текстуру, она абсолютно не чувствуется на губах, но тем не менее, заботливо увлажняет и питает губы, как хороший качественный бальзам для губ. Я обычно пользуюсь ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: itwhoin | Дата: 21.03.2013

Немногие женщины отваживаются пользоваться красной помадой для губ, большинство предпочитает что-нибудь нейтральное и неброское. Но красная помада – это классика, никогда не выходящая из моды и придающая элегантность любому облику. Несмотря на сложившееся мнение, практически каждая женщина может подобрать красную помаду такого оттенка, который ей пойдет.


Красная помада – советы по выбору и нанесению

Ведущие визажисты считают, что красная помада в вашей косметичке – это аналог «маленького черного платья» в вашем гардеробе. Напомним, что и в 90-е годы красная помада мелькала то тут, то там в глянцевых журналах, на лицах топ-моделей Синди Кроуфорд, Клаудии Шиффер...

Однако чтобы красная помада смотрелась не вульгарно и вызывающе, а именно элегантно, это должна быть «правильная» помада, выбрать которую вам помогут несколько ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: itwhoin | Дата: 21.03.2013

Выбираем качественную губную помаду

Губная помада – один из важных атрибутов женской косметички. И в этом нет ничего странного. Ведь взгляды мужчин при встрече обращены в первую очередь на пухленькие женские губки. А чтобы они выглядели поистине привлекательно, следует пользоваться качественной губной помадой. При выборе новой помады следует обращать внимание на такие критерии: состав, срок годности, внешний вид.

В составе каждой помады обязательно присутствует пчелиный воск, масла, красители и вещества, смягчающие кожу губ. Чем больше воска и масел, тем помада лучше ложится на губы, делая их мягкими и гладкими. Часто производители вместо пчелиного воска добавляют воск бразильской пальмы. Он является хорошим наполнителем губной помады, так как не вызывает аллергических реакций. При производстве помад также используются ланолин, вазелин, касторовое, оливковое, кокосовое масла. Предпочтение лучше отдать помаде, в состав которой входит касторовое масло. Оно придает гу ... Читать дальше »
Просмотров: 301 | Добавил: itwhoin | Дата: 21.03.2013

ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ.
СЧАСТЛИВЫЕ РОДИТЕЛИ.



ЧТО ЗА «ЗВЕРЬ» ОМЕГА-3?
Зачем нужна Омега-3
Омега-3 – это незаменимые жирные кислоты, которые жизненно необходимы для растущего организма. Биологическую важность Омега-3 для развития и роста доказывает тот факт, что Омега-3 активно транспортируется от матери к плоду через плаценту, а также присутствует в грудном молоке. Итак, чем Омега-3 так полезно для ребёнка? Во-первых, они играют важную роль в развитии мозга и зрительного аппарата, так как Омега-3 содержит компоненты, которые являются строительным веществом клеточных мембран мозга и сетчатки глаза. Во-вторых, жирные кислоты важны для нормальной работы сосудов и, как следствие, всей сердечно – сосудистой системы. В-третьих, достаточное количество Омега-3 в организме необходимо для закладки и нормального развития взрослых зубов, а также для здоровья кожи и волос. В-четвёртых, и это едва ли не самое главное для большинства родителей, Омега-3 благодаря своим свойства ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: itwhoin | Дата: 21.03.2013

Поиск

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz