Пятница
26.04.2024
02:01
Главная
Мой сайт Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Март » 12

AVON занимаюсь давно, и продукцию этой фирмы приобретаю часто (в основном только ее и приобретаю Smile ) Помад, заказанных мною оттуда немало, и в основном все они розовых оттенков. Когда поняла, что мне этот цвет идет, то на нем и остановилась, экспериментировать с другими цветами не решалась. Но все же захотелось чего-то нового, более яркого (на лето), а то розовый уже как-то "приелся". В общем решила заказать, что-нибудь красное или алое. Выбор пал на помаду "Цвет желания" оттенок "Неотразимый коралл" (Can't Resist Coral). Когда помада пришла, я тут же стала сверять ее с оттенком в каталоге, и как часто это бывает - оттенок не совпал... Оказался намного ярче. Меня это даже немножко напугало. Испугалась, что если цвет мне не пойдет, то придется ее забросить, или же вообще выкинуть, а помадка-то не из дешевых, но и красить цветом, который тебе не идет - тоже как-то не хочется, да и смотрелось бы глупо. В общем ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: itwhoin | Дата: 12.03.2013

Нежные, чувственные, сексуальные губы при знакомстве или разговоре с мужчиной привлекают наибольшее количество внимания. Именно поэтому женщины много времени и сил уделяют губам. Как же правильно выбрать помаду?


Основные правила выбора помады:

  • Помада должна легко и мягко наноситься на губы и ложиться ровно.
  • Не должна вызывать чувство тяжести и стягивать губы
  • Должна вызывать на губах мягкое приятное ощущение.
  • Должна иметь приятный запах
  • Поверхность помады должна быть гладкой, без подтеков и капелек.
  • Стержень должен быть достаточно прочным.
  • Хорошая помада под воздействием солнца не должна, как мороженое, таять.


Для того, чтобы помада вызывала только приятные ощущения, ровно и мягко ложилась на губы, следует отнестись к ее покупке внимательно. Иногда даже в фирменных магазинах попадаются подделки, поэтому если у вас появились сомнения по поводу качества продукц ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: itwhoin | Дата: 12.03.2013

Могут ли женщины обходиться без губной помады?

Если доверять опросам, то могут: почти 36% вполне представляют себе макияж без помады, или пользуются ею не каждый день, используя бальзамы, блески и т.д.

Однако остальные женщины всё же не обходятся без помады, и тем более на работе, где они всегда на виду. Но на работе декоративная косметика и доставляет больше всего хлопот: тушь может растечься, тональный крем – смазаться, губная помада – расплыться, оставить следы на одежде, посуде, и даже на деловых бумагах.

Именно поэтому женщин так интересует стойкая косметика, и более всего – стойкая губная помада. Тушью или тональным кремом можно пользоваться не всегда, но, если не сделать акцент на губах, внешность женщины - в большинстве случаев - становится бледной и невыразительной.

Стойкая губная помада

Когда помада стойкая – можно весь день чувствовать себя уверенно, не опасаясь, что она размажется, и всё-таки большинству женщин небезразлично, что явл ... Читать дальше »

Просмотров: 451 | Добавил: itwhoin | Дата: 12.03.2013

Палитра губных помад - женская магия

Палитра губных помад - женская магия

Даже самый яростный женоненавистник не сможет устоять перед сексапильными губами. Вполне можно научиться красить губы так, чтобы сексапил зашкаливал. Только необходимо учитывать, что сексапильные губы - это еще не значит губы, ярко накрашенные красной помадой. Красить губы нужно неторопливо и с чувством, а не в дикой спешке отрывистыми мазками губной помады прямо из тюбика. Все, что Вам нужно - это пять свободных минут, кисточка для губ и вдохновение истинного художника (а художник и маляр, как известно, вещи разные).

Хотите красить губы, как профи? Хотите быть накоротке даже с самым неукротимым цветом? Так вот, это вполне достижимо.

В этих целях рекомендуется обзавестись маленькой тонкой кисточкой для губ. Благодаря такой кисточке помада ложится более равномерно, четко и аккуратно, ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: itwhoin | Дата: 12.03.2013

Губная помада: история, советы по выбору и нанесению

Слово " помада" произошло от французского " pommade" , что в переводе означает "яблоко". Первые упоминания о помаде зафиксированы около пяти тысячелетий назад. Официально родиной губной помады признан Египет. Изготавливалась помада из пчелиного воска, животного жира и красящего пигмента. У древних красавиц были свои секреты красоты - Неффертити использовала перламутр раковин морских моллюсков, а Клеопатра пользовалась помадой из красной охры.

Сегодня помады не только украшают, но и ухаживают за губами. В состав современных помад входят витаминные, питательные, увлажняющие добавки и ультрафиолетовые фильтры. Индустрия декоративной косметики предлагает огромнейший ассортимент губных помад и блесков.

В основном помады делятся на пять групп:

Увлажняющая помада ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: itwhoin | Дата: 12.03.2013

Нотариальный перевод

нотариальный перевод Нотариальный перевод это перевод текста или документа с одного языка на другой, выполненный дипломированным переводчиком, подлинность подписи которого удостоверена нотариусом.

В России отсутствует институт присяжных переводчиков, поэтому штамп и печать нотариуса придают переведенному документу официальный характер.

Прямое подтверждение аутентичности исходного текста и перевода при этом отсутствует. Однако опосредовано такое подтверждение все-таки следует из существующего на практике порядка, при котором нотариус удостоверяет подлинность подписи дипломированного переводчика.

Следует также заметить, что в соответствии со ст. 80 «Основ законодательства РФ о нотариате» нотариус свидетельствует подлинность подписи на документе, содержание которо ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: itwhoin | Дата: 12.03.2013

Красная помада - тренд сезона

Губы – самая сексуальная и чувственная деталь женского тела. Скорее всего, именно по этой причине девушки

с красным цветом помады на губах кажутся такими привлекательными в глазах сильной половины человечества. Но если вы до сих пор не решились испробовать ее на себе, то надо обязательно сделать это, для этого существует несколько причин!

Во-первых, помада красного оттенка – самая модная деталь в макияже нового сезона. Но не стоит забывать, что самое главное правильно подобрать оттенок этого цвета помады, который будет лучше всего подходить вам.

Таким образом, если вы имеете кожу холодного оттенка, то вам лучше обратить свое внимание на алую или розовато-алую помаду. Если же у вас теплый тон лица, то подберите для себя кирпичный, красновато-оранжевый или коричневый оттенки.

Имеется один универсальный оттенок, им, по словам визажистов, с ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: itwhoin | Дата: 12.03.2013

Поиск

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz