Понедельник
29.04.2024
06:42
Главная
Мой сайт Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Март » 14 » Самые натуральные оттенки помад из тех, что есть
07:56
 

Самые натуральные оттенки помад из тех, что есть


Сегодня расскажу про мою небольшую коллекцию помад натуральных оттенков.
Я- «хомяк » запасливый, в моих укромных уголках квартиры/машины/работы можно много чего интересного найти, собрав зимний арсенал помад для губ натуральных оттенков по сусекам занялась их фотографированием. Приглушенные цвета не мой конек, но, видимо, поддавшись очередному всплеку нюд-темы было куплено несколько оттенков.





Троица у меня собралась разная по текстуре, но приблизительно все экземпляры в одном ценовом диапазоне. Что бы вам была понятна моя система оценок расскажу немного о себе:
Помада для меня это прежде всего уход, ничего никуда не должно забиваться и растекаться. Стойкость лучше бы около 3 часов, этот пункт не главный, но важный. Мне приятно, когда после помады губы выглядят аккуратными и увлажненными. Привычки "поедать! помады не имею, но как все люди я общаюсь, пью чай и употребляю пищу. После еды часто удаляю остатки помады и наношу новый слой, либо хожу с натуральным цветом. Помада удовлетворяющая мои требования получает 5. Любые отклонения в сторону 4 и далее. Ну что ж, поставив все точки над «I» в оценках, приступим к обзору.


На фото, где часть меня и помады в расфокусе сразу же видно, что теплые оттенки меня не очень то и украшают. Хорошо, хоть хуже не делают. Цветотип дает о себе знать.


Make up for ever Rouge artist intense 18.
Сухая по текстуре с мелким вкрапление блесточек, которые придают ощущение наждачки на губах. Увлажнение отсутствует. Стойкость средняя около 2 часов. Стирается с губ словно чешуя при чистки рыбы. Все очень не аккуратно и клочьями. Единственное достоинство этих помад- цвета или даже светоотражающие частички. Играет на солнышке приятно, даже такой скромный цвет не смотрится «пусто». Для фотосессий я бы с радостью использовала ее, но каждый день у меня не возникает желание ее наносить. Все же чешуйки через несколько часов могут сыграть злую шутку, если случайно забудешь о том, что на губах капризная профессиональная помада. Не удачный продукт, достойной марки.






Rouge bunny rouge Whim of mine 019.
Не так много продуктов я пробовала у этой марки. Кисти- неплохие, а вот помады средние. Два года назад, когда я ее покупала мне она нравилась, но тогда я не была настолько искушенным покупателем, или даже правильней сказать потребителем. Мягкая текстура, плотное покрытие, полное раскрытие цвета. Увлажняет губы. Сходит приятно, но тут скорее цвет правильный и его исчезновение проходит не заметно. Но, она слишком мягкая и слишком плотная при покрытии. В теплое время года ее сложно носить без карандаша, так как растекается за контур губ. Кроме того, она из-за мягкости не очень стойкая,держится около 2 часов и то при условии, что я не обедаю/ужинаю . Зимой все в пределах нормы. Эта помада была бы любимицей у тех, у кого сильно сохнут губы. Она все недостатки перекроет. Цвет не мой на все 100 процентов. До сих пор загадка, зачем я иногда покупаю то, что заведомо меня не украсит…
Просмотров: 170 | Добавил: itwhoin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz