Воскресенье
28.04.2024
02:16
Главная
Мой сайт Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Март » 13 » MAC Retro Matte Lipstick Ruby Woo: Swatches & Review
16:06
 

MAC Retro Matte Lipstick Ruby Woo: Swatches & Review

MAC Retro Matte Lipstick Ruby Woo: Swatches & Review

Когда в Киеве открылся первый магазин МАС, я решила поддержать это правильное начинание рублем и купить знаменитый красный оттенок. Увы, в первый мой заход желанной помады в наличии не оказалось, более того, консультанты попытались доказать мне, что такой оттенок не существует. Но все-таки я ее выходила, купила и почти полгода прятала от читателей. Сегодня исправляюсь и показываю один из самых красивых красных оттенков — MAC Retro Matte Lipstick Ruby Woo. Надеюсь, вы соскучились по красным помадам.

Retro Matte Lipstick — легкая помада с матовым финишем. Легко наносится, прилично держится (если не есть, то почти целый день), увы, сушит губы. При этом сама помада очень требовательна к состоянию губ — они должны быть идеальны. Получается, что утром помада, вечером бальзам, и так по кругу. Но мой оттенок стоит всей этой возни!



Ruby Woo — отличный матовый и очень универсальный красный. Безусловно, подойдет многим, кто в принципе может и хочет носить красный. Покрытие у помады очень легкое, но в это же время оно перекрывает родной пигмент губ, у помады хорошая пигментация.

Я выбрала несколько оттенков для сравнения, не матовых. Явных дубликатов нет, хотя все цвета имеют похожую базу. Все три оттенка более насыщенны, чем Ruby Woo, финиш влажный, кремовый. Помада MAC ложится очень прозрачно. Я наношу ее кисточкой, поэтому в один слой (на самом деле получается полслоя) она уходит чуть ли не в алый.



Добавила кисточкой еще немного помады, чтобы она не уходила в алый.



Спустя почти полдня помада стала сдавать в неравной борьбе с обильным обедом. После еды подкрашиваться пришлось, хотя помада очень цеплялась за губы. Сколько не рассматриваю свотчи, у всех помада выходит немного иначе. В моем случае вот так:



Где купить? в корнерах марки (в Украине есть магазины в Киеве и Днепропетровске).
Цена: 14.5$ (штаты) за 3 гр (украинскую цену точно не помню, около 230 грн).
Лимитка? Нет.

Итого: Очень красивая красная матовая помада. Сушит губы, но от этого оттенка невозможно отказаться!

Как вам помада? У кого уже есть?

Больше отзывов: и фотографий можно найти у Маши It’s Lipstick, Baby! и свежий отзыв от Vvasilina (у меня получается похоже на правое нижнее фото).

52 комментариев к “MAC Retro Matte Lipstick Ruby Woo: Swatches & Review”

  1. Даша, просто ОФИГЕННОО!!! Других более приличных и поэтичных слов к сожалению в моей голове сейчас нету!!! Я наверное далеко не все твои посты с участием красных помад видела, да и память девичья,всего и не упомню — но эта Ruby Woo — если не the best, то уж точно одна из самых лучших!.. : D

    Цвет ОЧЕНь красивый, притягательный, благородный, ты свежа и прекрасна с ней!

    Тоже не отказалась бы от такой красотули) Интересно, мне пойдет столь бескромпромиссный оттенок с матовым покрытием… Именно из классических красных помад у меня всего одна Ланком L’Absolu Rouge 132 — и то я ее так редко пользую — оттенок достаточно яркий, вызывающий, хотя и красивый. Мне кажется, что на работу ей краситься… не очень, хотя дресскода нету. А какие-то поводы для выхода не так уж часто случаются, плюс мы почти везде с мужчиной вместе — он конечно не в восторге от красного на губах) Точнее , ему на мне нравится, а на себе — нет)))). Вообщем, даже 1 красной помады и кучки блеско-лако-помад околокрасных цветов — для меня наверное достаточно, хнык((

Просмотров: 2604 | Добавил: itwhoin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz