Понедельник
29.04.2024
05:34
Главная
Мой сайт Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Март » 14 » Lush решительность / очень кремовая очень красная п
12:30
 

Lush решительность / очень кремовая очень красная п

Если бы не пост Юли beautyinsider, ни в жизни не обратила бы я внимание на декоративную косметику Lush. Ну, или, может быть, обратила бы, но когда-нибудь потом — у меня в списке покупок есть более уверенные претенденты на те почти 800 рублей, которые я решительно заплатила за Решительность. Но надо же, в конце концов, быть open всему новому и т.п. А помада действительно красивая! Сделаю небольшую ремарку: в магазине, где я ее покупала, были не все цвета, представленные на промо. Часть я не смогла идентифицировать ввиду того, что на тестере не было подписано помада это или тени, или вообще какая-нибудь подводка, а упаковка то одинаковая. Оставшиеся я попробовала на руке и мне понравились по текстуре и качеству только яркие пигментированные помады. Несколько оттенков больше напоминали жидко-дряблый киселеобразный блеск (хотя — формально — идут они как помады) — и вот они мне не понравились.

Другое дело Решительность! Тут все на месте: очень красно, очень стойко, очень кремово. Аппликатор только не очень, как верно заметила Юля. Держится натурально на соплях и вере в лучшее. Аппликатор — это стандарная мягко-волосатая штучка, пипетка тут только для дизайна. Штучка хорошо работает и мне, честно говоря, будет печально, когда и если она отвалится, ибо наносить помаду аппликатором очень удобно: он идеально прокрашивает и контур, и ровно распределяет помаду по всей поверхности.

Теперь что касается цвета. Решительность — это очень яркий и плотный красный с легкой нотой малинового. Шиммера в помаде нет, подтон, естественно, холодный. Красный Мэрилин Монро, и этим все сказано :) Сама помада очень мягкая, ложится на рубы легко и одним мазком. Даже из стика наносить помады мне подчастую сложнее, а тут аппликатор и жидкий вариант — а наносится просто в одно движение. Мечта! Помада хорошо держится. Она более кремовая, чем, например, матовые помады из осенней коллекции Estee Lauder, и за этот счет несколько проигрывает им в стойкости, но выигрывает в комфорте: губы мягкие, шелушения не видны. Финиш чуть менее матовый, чем у все тех же Estee Lauder, но все-таки скорее матовый.

Конкретно оттенок Решительность, на мой взгляд, ничем не уступает кремовым помадам из люкс-сегмента (впрочем, он и по цене не сильно уступает, так что все закономерно). Им я очень довольна. В отношении других цветов из линейки судить не берусь — судя по беглой пробе в магазине, серия получилась неоднозначной.

И в образе:

Красношапка (красногубка) спасается от Сероволка :-D

Красногубка одна против ветра :)

  • Просмотров: 155 | Добавил: itwhoin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Поиск

    Календарь
    «  Март 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив записей

    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz