Воскресенье
28.04.2024
12:40
Главная
Мой сайт Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Март » 13 » Как подобрать яркую помаду
00:20
 

Как подобрать яркую помаду

Как подобрать яркую помаду

Published on Октябрь 3, 2012 by Алиса · 2 Comments

Во все времена яркая помада была классикой, как и маленькое черное платье. А в этом сезоне она особенно актуальна, ведь яркий макияж можно заметить почти на всех показах, где модели представлены в образе роковых красоток, излучающих чувственность и уверенность в себе.

Среди косметики любой женщины должна быть хоть одна яркая помада. Но выбирать ее нужно осторожно, ведь тот или иной тон может испортить даже самое прекрасное личико. Например, красных оттенков сейчас великое множество, поэтому важно найти свой индивидуальный цвет, чтобы помада только подчеркивала ваш образ, а не портила его. Когда девушка красит губы в яркий цвет, то она хочет подчеркнуть свою сексуальность и показать людям, что она неповторима.

Особого секрета при покупке помады нет, но необходимо помнить одно правило: выбор следует делать не из собственных вкусовых предпочтений, а исходя из цвета кожи и волос. Как же все-таки выбрать помаду?

Если у вас загорелая или смуглая кожа, то для вас идеальным оттенком будет любая насыщенная красная помада без каких-либо различий в оттенках. Не нравится красный цвет? Отдавайте предпочтение бордовым или коричневым оттенкам. А вот оранжевые или розовые цвета будут смотреться на вас вульгарно.

Для кожи с персиковым оттенком или светлой подойдут холодные тона, где присутствуют голубоватые или розовые тона. Ну и, конечно, классический красный цвет. А вот персиковые оттенки или оранжевые наш женский сайт вам не советует.

Если у вас темная кожа или светлая с желтоватым оттенком, то при выборе ориентируйтесь на теплые тона оранжевой палитры. Холодные оттенки вам противопоказаны.

А вот для тех, кто обладает фарфоровой кожей, особых трудностей нет. Им подходит весь спектр красных оттенков.

Еще одно правило: чем темнее волосы, тем более насыщенные тона вам подходят.
Стилисты также советуют использовать винные и клюквенные тона для смуглой кожи, томатно-красные, если у вас очень светлая кожа и малиновые при умеренно-светлой коже.

Есть еще один маленький нюанс: если ваши зубы с желтоватым оттенком, то лучше отказаться от оранжевых оттенков.

О том, как выбрать качественную помаду, мы уже писали.

Просмотров: 178 | Добавил: itwhoin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz