Понедельник
29.04.2024
08:37
Главная
Мой сайт Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Март » 14 » Цвет помады для брюнеток
03:11
 

Цвет помады для брюнеток

Цвет помады для брюнеток

Иссиня-черные волосы, дерзкий взгляд карих глаз – такая она роковая женщина всех времен и народов. Почему то всегда считали темноволосых девушек более темпераментными, дерзкими и смелыми. Это всего лишь стереотип, но все же… К брюнеткам также относят девушек с каштановыми волосами.

Каким бы ни был цвет волос, на него обязательно следует обращать внимание, чтобы сделать образ неповторимым и гармоничным. Именно на цвет волос нужно ориентироваться, выбирая средства для макияжа, к которым относится и помада. В этой статье речь пойдет о том, какой цвет помады подойдет для брюнеток.

Не всем девушкам с черными волосами подойдут одинаковые оттенки помад. Нужно обязательно учитывать еще и цвет глаз. Если вы красавица с иссиня-черными волосами и темными глазами (карими, черными, темно-серыми), то вам подойдут помады рубинового (насыщенного) и винного оттенков. Насыщенные розовые оттенки также должны быть в вашей косметичке. А вот для вечернего макияжа как нельзя лучше подойдут темно-красные и малиновые оттенки помад. Не все женщины с черными волосами имеют темные глаза, встречаются и такие у которых цвет глаз намного светлее волос – голубой, серый. В таком случае ваш образ гармонично дополнят яркие розовые и малиновые (можно выбирать малиново-лиловые) оттенки помад.

Цвет помады для брюнеток

Брюнеткам с зелеными глазами прекрасно подойдут коралловые помады, а также светлые и темные тона розового цвета. Так как вечерний макияж всегда отличается от дневного, то вечером стоит обратить внимание на помады тех же цветов, только они должны быть более насыщенными.

Девушкам с темными глазами и каштановыми волосами есть с чем экспериментировать – ведь им подходят многие оттенки помад: розовый (темный), коралловый, вишневый. А вот вечером завершать образ красные, темно-красные, рубиновые оттенки. Если же у вас светлые глаза, то коричневые цвета в помадах подойдут вам днем, и лилово-розовые цвета – вечером.

Цвет помады для брюнеток

Все это время мы говорили о помадах, которые сделают девушек с черными волосами красавицами. Но желательно знать и те оттенки, которые категорически не рекомендуют использовать. К таким относят, те оттенки, которые могут сделать лицо невыразительным и бледным на фоне темных волос: все пастельные светлые оттенки, желтоватые, персиковые, а также так называемый вылинявший цвет (в который как будто добавлен белый).

Просмотров: 1700 | Добавил: itwhoin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz