Понедельник
29.04.2024
10:56
Главная
Мой сайт Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Март » 14 » Цвет губной помады
21:14
 

Цвет губной помады

Не могла пройти стороной уроки фотошопа в нашем Клубе - эксперименты с губами спровоцировали меня напомнить нам всем про модный в нынешнем сезоне цвет губной помады. Дело в том, что он модный, но весьма опасный.

В этом году любительницы красных помад могут торжествовать – это тренд сезона! Если услышав о модном цвете губной помады, а именно о красной помаде и говорите сразу «Нет! Это не мой цвет!» - зря. У красного цвета такое огромное количество оттенков, что каждой из нас осталось только подобрать свой.


А подбирать свой оттенок красного цвета помады, нужно исходя из цвета волос, цвета кожи и главное, не бойтесь пробовать. Как считают визажисты, красная помада должна быть в арсенале каждой девушки. Но при этом стоит помнить о коварстве красного цвета: когда мы пользуемся красной помадой, цвет кожи должен быть идеально однотонным, потому, что красный цвет очень сильный и будет привлекать внимание не только к губам, но и к лицу.


Насыщенный красный цвет помады идеально сочетается с темным цветом волос и теплым цветом кожи. Помните, что идеального покрытия помады не возможно без идеально ухоженных губ. За губами следует ухаживать. Для сухих губ красная помада, особенно матовых оттенков просто противопоказана.

Народный совет

для сухих губ: буквально за несколько минут до нанесения помады, нанесите чуть-чуть на губы оливковое масло и разотрите его по поверхности губ. Второй способ – это мед – можно сделать маску из меда, который смягчит и увлажнит губы.

Итак, жгучей брюнетке подходит жгучий красный – смесь цветов жгучего красного перца и спелой черешни, одним словом, глубокий красный оттенок.


Шатенкам подходят теплые оттенки красного – в природе, это теплый чистый красный цвет клубники, рябины, помидора и моркови.


Блондинкам, со светлым цветом кожи подойдет красный, но приглушенный, скорее даже розоватый красный, в природе это цвет арбуза и красной смородины, а еще прозрачный цвет граната.
Просмотров: 215 | Добавил: itwhoin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz