Вторник
23.04.2024
21:14
Главная
Мой сайт Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Июнь » 24
Guerlain


В рамках осенней коллекции Guerlain под названием Rouged’Enfer и RoseAnglique появилась новая жидкая матовая помада Rouge G L’Extrait, очередное пополнение в линейке G, известной тем, что за упаковку в данном случае мы платим явно намного больше, чем за содержимое.
Guerlain2

Начну с упаковки, сфотографировать которую оказалось сплошным мучением для такого дилетанта, как я, потому что в зеркальном футляре (мечта дактилоскописта!) отражается вся окружающая действительность. Футляр солидный, тяжелый, примерно на четверть больше футляра помады Rouge G. Для того, чтобы его открыть, нужно вначале немного оттянуть крышечку от основной части флакона, чтобы открылось зеркальце, и только после этого вращающими движениями открывать тюбик. Сформулиро ... Читать дальше »
Просмотров: 336 | Добавил: itwhoin | Дата: 24.06.2013

Обеспечение личной безопасности - это козырная карта в борьбе за выживание для каждого организма, начиная от простейших и заканчивая венцом творения – человеком. Вопрос безопасности постоянного жилища или временного укрытия решается достаточно просто, для этого существует множество проверенных систем, таких как блокировка автомобиля, бронированные двери, решетки и роллеты на окнах, системы наблюдения и сигнализации. Но как обезопасить себя и своих близких за пределами защищенного жилища? Ведь каждый человек, имеющий право свободно перемещаться должен иметь право защитить себя от внешней агрессии, независимо от того является эта агрессия предумышленной (грабители, фигуранты деловых недоразумений или даже горячо любимая теща) или непредумышленной (глупая, но сильная собака, пьяный сосед, «патруль» без удостоверений). Во всех случаях простым, безопасным и законным вариантом решения проблем станет покупка электрошокера. Не нанося вреда здоровью и не создавая угрозы жизни агрессору, элек ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: itwhoin | Дата: 24.06.2013


Девушек Смартлаба с наступающим !!!

Девушек Смартлаба с наступающим !!!


Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий.
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного, зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим.
Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать, чтоб с часу, ведь утром так спится!
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шопинг для женщин полезен безмерно –
системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина
Но главное – умный, достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст да ... Читать дальше »
Просмотров: 235 | Добавил: itwhoin | Дата: 24.06.2013

Она делает нас привлекательными, оставляет следы на щеках бесконечных поклонников, первая прикасается к губам, чувствует их структуру, каждую трещинку, ямку, горбинку. Помада может открыть тайны женского характера.

- Сверху помада срезана горизонтально. Вы жизнерадостная оптимистка, прямолинейна, ну просто сама непосредственность. Обожаете детей, и своих, и чужих. Абсолютно правдивы, как с собой, так и с близкими людьми.

- Столбик помады стерт наискосок. Говорит о склонности к фантазиям. Хозяйка этой помады предприимчивая, напишет самый остроумный любовный роман, ответит на любой каверзный вопрос, но не практичная. У неё всегда много планов на будущее, которые иногда не реализовываются.

- Вверх помады равномерно отточен и закруглен. Поздравляю, вы умеет ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: itwhoin | Дата: 24.06.2013

Поиск

Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz