Пятница
19.04.2024
07:35
Главная
Мой сайт Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Апрель » 21 » Yves Saint Laurent Rouge Volupte Silky Sensual Radiant Lipstick SPF 15 №27
23:28
 

Yves Saint Laurent Rouge Volupte Silky Sensual Radiant Lipstick SPF 15 №27

Она прекрасна! Она совершенство! Она мне снилась в эротических снах… итак о чем я?.. Ах да.
Помада.

Девочки, простите, сейчас неБОЛЬШОЕ лирическое отступление.

Косметикоголиком я стала сравнительно недавно, Рив Гош стал для меня уже чем то родным и обыденным… Косметика всегда радует меня, а удачные приобретения вовсе вгоняют в экстаз)) И зачастую, когда у меня не самое светлое настроение я иду… не за шоколадкой… а за новой помадой или лаками.

Так вот… в один из таких безрадостных понедельников я в унылом состоянии бродила по Рив Гошу… раздраженная приставучими консультантами, я подошла к кассе, у которой рядом стояла корзина с люксовым дисконтом, уныло поковырявшись в ней, плавно начала отчаливать к стойке Essie… но тут… другая консультантша пристала, посмотрите, говорит, румяна со скидкой… раздвигая при этом множество глянцевых коробочек…

И тут… я заметила ЕЕ. Yves Saint Laurent rouge volupte №27. Ну я потестировала ее на руке… И поблагодарив конса, с печальным видом продолжила отчаливание… Ведь эта прелесть стоит почти 1600 рублей, для меня это очень много за помаду, учитывая, в каких количествах я их скупаю. И тут… эта милая, прекрасная, чудеснейшая девушка мне говорит в след… 489 рублей. Я оторопела. Выпучила на нее глаза «скооолькооо??! 489??!!», девушка мило улыбнулась и кивнула.

Девочки… со сроком годности все в порядке! штрих код оригинальный! Оказалось эту серию помад снимают с производства.
Что же тут думать? Решила я и понеслась с ней на кассу!))
ТАКИХ удачных покупок у меня еще не было!)) Я на 7–м небе!)

Теперь по сути))
1) Текстура кремовая, плотная, ложится ровно, без проплешин. Губы перекрывает с первого слоя.
Запах не навязчивый, легкий, цветочно-фруктово-косметический, выветривается почти сразу после нанесения.
2) Дизайн… собственно из-за него и случилась моя любовь с этой помадой. Ах, этот футляр! Он настолько сексуален… словами даже не передать! Тяжелый, металлический, хорошо лежит в руке, красить губки помадой из него одно удовольствие. Просто блаженство) Ну и всем известный логотип YSL воплощенный в металлическом выдающемся узоре, с подложкой аналогичного с помадой цвета)
3) Помада прилично держится, перекус конечно не переживет, но в целом, неплохо. Часа 2-3 без перекусов выдержит в прежнем состоянии. Далее я благополучно ее съедаю с губ, помада тут не причем)
4) Меня, например, плотность помады совсем не смущает, я много читала отзывов про нее, и знала что ее обзывают замазкой… Да плотная, да густо намазывается… Если есть сильные шелушения, она их подчеркнет, но не фактурой, а цветом. Т.е. в месте шелушения она как бы забъется под шелушинку, и будет выделяться. Но не смотря на это, мне нравится как она лежит.
Еще после нее на губах остается пигмент, довольно стойкий.
Кстати, губы она не сушит, хотя у меня кожа ооооччень сухая. Но про увлажнение ничего сказать не могу, главное что не сушит)) Вообщем мы с ней подружились) Кстати вот еще одна ее особенность, после нанесения помада очень кремовая на губах, теплая и влажная, но как только я вышла на улицу она стала более плотной по ощущению и более… твердой что ли))
Из минусов могу назвать только один. Когда помада закончится, а закончится она скоро, т.к. расходуется не экономично, будет очень проблематично найти что то похожее в других марках… хотя может я и ошибаюсь)
Надеюсь что ошибаюсь))) Потому что цвет потрясный, хочется носить и носить его, и не хотелось бы прощаться с ним в скором времени)
Свотчи:
У окна (фото НЕ ретушированы! помада РЕАЛЬНО сглаживает фактуру губ после нанесения, но только пока не «усядется»):
На улице:
Со вспышкой на улице:
Со вспышкой в помещении, при искусственном свете:
Помада «уселась» через пол часа:

Цена:
Без скидок в Рив Гош ~1600 руб
Срок тестирования:
3 недели

А какие удачные покупки были у вас?

Косметика в посте

Просмотров: 427 | Добавил: itwhoin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz