Пятница
26.04.2024
09:33
Главная
Мой сайт Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Март » 21 » Выбираем качественную губную помаду
07:20
 

Выбираем качественную губную помаду

Выбираем качественную губную помаду

Губная помада – один из важных атрибутов женской косметички. И в этом нет ничего странного. Ведь взгляды мужчин при встрече обращены в первую очередь на пухленькие женские губки. А чтобы они выглядели поистине привлекательно, следует пользоваться качественной губной помадой. При выборе новой помады следует обращать внимание на такие критерии: состав, срок годности, внешний вид.

В составе каждой помады обязательно присутствует пчелиный воск, масла, красители и вещества, смягчающие кожу губ. Чем больше воска и масел, тем помада лучше ложится на губы, делая их мягкими и гладкими. Часто производители вместо пчелиного воска добавляют воск бразильской пальмы. Он является хорошим наполнителем губной помады, так как не вызывает аллергических реакций. При производстве помад также используются ланолин, вазелин, касторовое, оливковое, кокосовое масла. Предпочтение лучше отдать помаде, в состав которой входит касторовое масло. Оно придает губам сияние и блеск. Кроме того, в состав губной помады могут входить витамины, питающие кожу губ, и специальные фильтры, защищающиеся губы от негативного влияния ультрафиолетовых лучей.

Выбираем качественную губную помаду
На упаковке любой губной помады должна быть приведена информация о сроке годности. Однако следует знать, что каждый производитель устанавливает свои сроки. Потому следует обращать внимание на дату изготовления. Случается, что срок годности еще не истек, а помада из-за неправильного хранения утратила свои свойства. При этом появился неприятный запах, капли влаги на поверхности, она стала чересчур мягкой или засохла. Если присутствуют такие признаки порчи, от покупки этой помады лучше отказаться.

При выборе помады также следует обратить внимание на ее внешний вид. Поверхность должна быть гладкой, не иметь трещин, пузырьков и выпуклостей. Цвет ее должен быть однородный без каких-либо включений. Выбирая губную помаду, не стоит руководствоваться лишь рекомендациями продавцов. Лучше самой ознакомиться с информацией на упаковке и с внешним видом приобретаемого товара. Только тогда можно купить качественную губную помаду.
Просмотров: 302 | Добавил: itwhoin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz