Четверг
25.04.2024
12:13
Главная
Мой сайт Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Март » 29 » В чём пойти на свидание?
07:24
 

В чём пойти на свидание?

В чём пойти на свидание?

Опубликовано: 8 Февраль 2011 Журнал TheStyle

Это несправедливо, что у влюблённых официально только один из 365 дней. Еще пять поводов отмечать День Святого Валентина чаще.

После работы

По закону подлости самый романтичный день в году выпадает на понедельник. И как здесь успеешь быть сексуальной и обольстительной, если между окончанием рабочего дня и встречей с любимым всего получасовой перерыв? Ответ на этот вопрос ищите в гардеробе героинь сериала «Безумцы». Облегающее платье до колен, туфли-лодочки на небольшом каблуке, оригинальный клатч и нижнее бельё в стиле ретро создают отличный образ, который впишется в нестрогий дресс-код.

1. Нижнее бельё Next, 2. Платье Apart, 3. Серьги Bijouxland, 4. Клатч Dasha Gauser, 5. Туфли Kurt Geiger

В ресторане

Говорят, женщина идёт с мужчиной в ресторан, чтобы понять, стоит ли ей приглашать его в свои апартаменты, а мужчина сначала приглашает женщину к себе домой, чтобы понять, стоит ли вести её в ресторан. Каким бы ни было продолжение вашего ужина при свечах, наряд должен быть соответствующим. Обратите внимание платье с драпировкой, которая делает любую фигуру стройнее, а силуэт женственнее. К тому же такой наряд требует минимального количества дополнений.

1. Платье New Yorker, 2, 3. Серьги и кольцо John Hardy, 4. Туфли Casadei, 5. Клатч Accessorize

В постели

У всех влюблённых наступают периоды, когда совместная жизнь кажется не самым лучшим вариантом. Психологи утверждают, что такая ситуация происходит из-за привычных поступков и стандартных фраз, отработанных за годы совместной жизни. 14 февраля — отличный способ освежить отношения. Но не планируйте обширную культурную программу в этот день. Ваша задача — помочь партнёру посмотреть на ваши отношения под другим углом. Отличным помощником в этом деле на протяжении многих лет является марка Agent Provocateur. Откровенное нижнее бельё и соблазнительные аксессуары станут вашим главным оружием в борьбе за отношения.

1. Комплект нижнего белья Agent Provocateur, 2. Маска Agent Provocateur, 3. Помада Burberry, 4. Туфли J and Elisabeth

Первое свидание

Первое свидание — очень важный момент в жизни любой девушки. На него мы возлагаем большие надежды и готовимся к нему не менее тщательно, чем ко дню собственной свадьбы. Чтобы приятно удивить своего поклонника, мы штудируем актуальные книги, запоминаем свежие анекдоты, учимся рисовать романтичные стрелки на глазах и подбираем наряд по последнем слову моды. Но известно, что редкий мужчина может оценить остромодные тренды. Чтобы ваш кавалер не подумал, что вы слишком зациклены на своём внешнем виде, выбирайте одежду в стиле casual или с забавным рисунком, который покажет ваше лёгкое отношение к моде.

1. Свитер Mango, 2. Юбка H&M, 3. Серьги Accessorize, 4. Браслет Accessorize, 5. Ботильоны Shy

В клубе

Даже если ваше сердце пока свободно, не оставайтесь в стороне от Дня всех влюблённых. Образовавшееся в связи с этим романтическим праздником время можно провести, например, в клубе. Кто знает, быть может Купидон именно там поджидает вас со своими стрелами. А раз так, то надо быть во всеоружии. Выберите яркое платье, чтобы в толпе танцующих Он заметил только вас. Кстати, клубная обстановка подразумевает оригинальные образы, поэтому обратите внимание на яркие аксессуары.

1. Пиджак Apart, 2. Платье Pleasure Doing Business, 3. Браслет PatriziaPepe, 4. Клатч Bebe, 5. Босоножки River Island

Ольга Михайлина, woman.ru

Теги: день святого валентина, свидание

TOP недели

Загружается, подождите...

Мода на ладони

Фоторепортаж

Новотека

загрузка...

Просмотров: 340 | Добавил: itwhoin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz