Пятница
19.04.2024
13:33
Главная
Мой сайт Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Март » 20 » ТОП-5 модных помад осени
07:40
 

ТОП-5 модных помад осени

Этой осенью визажисты рекомендуют следить за тем, чтобы оттенок помады гармонировал с оттенком волос. Макияж губ должен быть женственным, нежным и романтичным. Актуальны как легкие пастельные оттенки помад, так и яркие, но в тоже время толерантные вариации розово-красной палитры. В почете как увлажняющие помады с легким блеском, так и матовые. Темные оттенки помад – табу.

Самые модные оттенки помад осени 2011

1. Бежевый. Отличный оттенок помады для брюнеток и обладательниц темно-каштановых волос. Бежевая помада на губах в сочетании с пепельными тенями и темной подводки в макияже глаз поможет создать загадочный и соблазнительный образ.

Также актуальны все варианты теплых естественных оттенков, например: бежево-розовый, светло-коричневый, телесно-оранжевые вариации.

2. Фуксия и бежево-розовый. Светловолосым девушкам и женщинам этой осенью стилисты рекомендуют обратить внимание на розовую палитру, среди которой, в первую очередь, актуальны фуксия и бежево-розовый. В почете как яркие оттенки, так и более нежные.

3. Терракотовый и винный. Хороший выбор для рыжеволосых, шатенок и обладательниц шоколадных оттенков волос. Главное следить, чтобы цвет помады был насыщенным, но не темным. Возьми на заметку. Если помада кажется слишком темной на губах, цвет можно разбавить, положив поверх слоя помады бежевый или персиковый блеск.

4. Нежно-розовый. Красиво и женственно смотрится на губах в альянсе с зелеными или синими тенями в макияже глаз.

5. Красный и алый. Осенью 2011 ярко-красную помаду называют королевой сезона, потому что ее представили как главный атрибут осеннего макияжа многие известные дома мод.

Актуальны все оттенки и вариации красного. Главное, чтобы без перламутра. В фаворе сезона только матовые оттенки, как вариант с легким влажным блеском.

Считаешь красный слишком вызывающим? Попробуй нежный оттенок алого. Алая помада роскошно будет смотреться в сочетании с изящной черной подводкой глаз и пудрой золотистого оттенка.

Также смотри наши мастер-классы по макияжу:

Хочешь баловать свое лицо и тело приятными процедурами без ущерба для кошелька, участвуй в нашей программе скидок и получи Lady’s Card.

Просмотров: 295 | Добавил: itwhoin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz