Суббота
20.04.2024
09:26
Главная
Мой сайт Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Март » 17 » Tips&tricks: о правдоподобности свотчей и об удачных п�
10:46
 

Tips&tricks: о правдоподобности свотчей и об удачных п�



«Ты представляешь, я вчера купила себе вот эту помаду. Увидела ее на девушке в этом посте и захотела», — подруга протянула мне iPad, на экране которого был открыт отзыв о помаде в косметическом сообществе. «Вот так эта помада выглядит в посте, а вот она — на моих губах», — продемонстрировала она. «Разве это кирпичный оттенок, как на ней и как она его описывает в записи? Это бордовый, винный, но никак не кирпичный! Я так разочарована...» При этом подруга смотрит на меня такими глазами, как будто осуждает всех бьюти-блогеров в моем лице. Я чувствую себя неуютно, но все равно пытаюсь объяснить ей, как избежать неудачной покупки и что ее могло сбить с толку в этом конкретном отзыве.

Увы, такая ситуация происходит уже не в первый раз и не с одной и той же подругой. И каждый раз я стараюсь объяснить «пострадавшим», что не существует 100% правдоподобного свотча, что никогда не стоит руководствоваться только одним понравившимся отзывом или свотчем и что Google всем поможет.

Вчера одна из подруг прислала в Skype ссылку на очередной «помадный отзыв» с комментарием: «ааа, мне нужна эта помада!!!» На фото в посте были пухлые губы очень красивой формы с аккуратно нанесенной на них помадой темного оттенка. Снято было в тени, с автоматическими настройками фотоаппарата, а заметный, зеленоватый отсвет на коже сбоку явно говорил о том, что оттенок этой помады в реальной жизни может быть совершенно любым: от темно-розового до темно-коричневого.

Я на секунду прикрыла глаза рукой. Выдохнула. Набрала название помады и оттенка в поисковой строке Google, затем ссылку на полученные фото-результаты отправила подруге. Через пару минут получила в ответ неуверенное: «Ммммм, я думала, что она другая...»

После этого я решила написать пост, в котором делюсь своим мнением о том, как правильно оценивать свотчи и рассказываю, почему не считаю необходимым публиковать фото лица с полным макияжем в отзыве о помаде определенного оттенка.

shopnaturally.com.au, lipcote.com, abcnews.go.com.
Просмотров: 202 | Добавил: itwhoin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz