Пятница
26.04.2024
08:17
Главная
Мой сайт Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Март » 17 » Тайный мир бьютишопоголика
14:09
 

Тайный мир бьютишопоголика



Я обратила внимание на средства для губ этой канадской марки совсем недавно, когда в очередной раз выбирала, что бы мне купить в американском интернет-магазине Sephora через посредника. Свотчей и отзывов в сети было мало, потому пришлось ориентироваться на фото и описания оттенков на сайте. Я выбрала два.

Bite Beauty Luminous Creme Lipstick оттенка Retsina имеет тот же оттенок, что моя самая первая помада, которую я купила в 13 лет. Тогда в Калининграде косметических магазинов не было и все продавалось в палатках. Основной ассортимент декоративной косметики составляли средства Kiki, Ruby Rose, Manhattan и еще одна марка, то ли Coral, то ли Cerol. Моя первая помада была именно этой, упомянутой последней марки (второй моей помадой стала черная от Kiki).

Этот сложный теплый розово-бежевый оттенок тогда меня многому научил. Я поняла, что не всегда можно просто взять и нанести только помаду. Заметила, что когда кожа раскрасневшаяся, когда есть воспаленные подростковые прыщики, этот оттенок противопоказан. В этом случае он только подчеркнет недостатки. И решила, что в будущем понадобится прежде всего подготовить «холст», чтобы использовать этот оттенок на губах. Но он мне все равно очень нравился, хотя использовала я его только тогда, когда на коже не было воспалений.



Канадская марка Bite Beauty специализируется на декоративных и ухаживающих средствах для губ. В составе каждого такого средства есть антиоксидант ресвератрол, в количестве, равном его содержанию в 6 бокалах вина. Также все средства марки содержат в основном натуральные ингредиенты: масло ши, «суперфуды», красящие пигменты, полученные из пищевых продуктов.



Помада Luminous Creme Lipstick помещена в матовый, прорезиненный флакон. Пачкается это покрытие заметно меньше, чем похожая поверхность черного цвета у средств NARS.



Luminous Creme Lipstick оттенка Retsina имеет мягкую, тающую кремовую текстуру. Помада очень легко наносится, не требует времени для усаживания на губах, сильно пигментирована, перекрывает даже яркий собственный пигмент губ. Очень комфортна на губах. Обладает заметными увлажняющими свойствами.

При этом не течет, не подчеркивает морщинки, не забивается в складки губ. Не подчеркивает шелушения и сухость губ, а наоборот, благодаря мягкой, тающей текстуре, скрадывает эти недостатки.



Retsina — теплый розово-бежевый, универсальный оттенок. На моих губах он смотрится теплее и светлее, чем на свотче на руке.



Я не могу отметить ту продолжительную стойкость, о которой заявляет производитель. Обновляю эту помаду, как и большинство других где-то раз в 2,5-3 часа. Но мне очень нравится ощущение мягкости, кремовости, увлажненности губ, которое остается даже после того, как оттенок почти «съелся» и помада явно требует обновления.



В целом мне очень понравилось качество этой помады, и еще одной помады Bite другого оттенка, о которой я тоже скоро расскажу. Поэтому я обязательно присмотрюсь к другим оттенкам, когда предоставится возможность рассмотреть их вживую.

Оценка: 10/10



Помада Luminous Creme Lipstick стоит $24.
В линии Luminous Creme Lipstick 22 оттенка.
Средства Bite Beauty продаются в американской Sephora.

Марка часто выпускает наборы своих средств по выгодной цене или миниатюрные версии помад в наборах, которые оказываются и выгодной покупкой, и удобным способом знакомства сразу с несколькими оттенками средств для губ Bite Beauty.

Сравнение с похожими оттенками:

- помада-блеск Lancome L’Absolu Nu оттенка #202 Beige Tule,
- помада Bite Beauty Luminous Creme Lipstick оттенка Retsina,
- помада-бальзам Make Up For Ever Rouge Artist Natural оттенка #14 (satin),
- помада Chanel Rouge Allure Velvet оттенка La Delicate.

PS: Я вернулась из отпуска. Блог переходит в свой обычный режим. Постараюсь в ближайшее время раскрыть и ответить на все полученные за время отпуска комментарии и письма. И скоро расскажу о гонконгских косметических покупках =)
Просмотров: 675 | Добавил: itwhoin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz