Четверг
25.04.2024
20:51
Главная
Мой сайт Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Февраль » 13 » Пудра на губах или губы в пудре, в общем о матовой
01:21
 

Пудра на губах или губы в пудре, в общем о матовой

Сразу скажу в начале поста - консерваторам в косметическом мире здесь ловить явно нечего! Кико - бюджетная итальянская косметика для молодых девченок, так как изобилует супер-яркими цветами, блесками, недорогими кремами, тональными, пудрами и вообще всем, что только можно себе представить - но за умеренную цену! Здесь вы найдете оттенки любых теней, помады, огромное количество лаков!
Я как любительница всего яркого - частый ходок в их магазинчики! А ближе к лету так хочется ярких красок, необычных покупок и т.п. Причем стоит такое удовольствие сравнительно дешево даже с таким масс-маркетом как от Лореал, Мэбилин и т.д.
Качество косметики - хорошее, а на некоторые продукты даже отличное! Кстати, в этом магазине ВСЕГДА есть скидки на какой-либо продукт!!!
Кому нравиться пробовать что-то новое и не "убивать" свой кошелек - Вам сюда!
У меня набралась приличная коллекция продукции от КИКО, что-то я уже отдала-пораздала (попробовала - не мое), а что-то до сих пор со мной)
Ну это так, отступление. Начну свой пост с одной из моих спонтанных, но удачных покупок - а именно супер матовой помаде от Кико!
Это зимняя коллекция CHIC CHALET и я купила их на распродаже, тогда они мне обошлись 3,90 евро каждая!
Сначала купила одну - и мне так понравилась, что не удержалась и купила другого цвета)))
Кому интересно, что же за пудровый эффект - вперед))

Никогда еще не видела (честно) подобных помад, но видела многих девченок на фото - будто на губах пудра, так вот, эти помады создают абсолютно такой эффект!
У меня в двух оттенках - один оттенок 06 - candy pink и вторй номер 01 - nude beige.
Когда открываешь коробочку - цвет (не знаю как обозвать) в тюбике - абсолютно матовый!!! Никаких блесток, сочных цветов, яркости - "голый" мат!
Почему я купила его/ее?
Помню зимой увидела новую коллекцию и решила попробовать эти помады, намазюкала на руку - "ничего себе матовость", она быстро впиталась и "засохла" на руке - превратилась в пудру так сказать, дома я пыталась отмыть мылом - в общем с руки пропадало постепенно в 2 дня! Вот еще один вопрос кстати - это вообще нормально, это какие ингридиенты надо использовать и не опасно ли для кожи, выкладываю фото состава, если кто разбирается.
Итак, смотрим пока на фото!
А вот так при растушовке.
Мои голые губы.
Наносим первую помадку - 06 цвет. Этакий цвет для барби)))
Как видно - на коже абсолютный мат и будто припудренны! У кого пухлые губы с "морщинками" - помада впитается так, что выделит все морщинки и подчеркнет их, она подсушит губы, для создания "пудрового" эффекта!
Помада на любитiля, явно! Не всем нравятся такой эффект и чувство сухости на губах! Когда я облизываю губы с этой помадой - ощущение, что губы в пудре!!!! Мы можем трогать губы - цвет не смажется, не размажется, на руках не останется.
Так что девушки - кому нравится эффект пудры на губах, этакий цвет барби - это ваша находка. Мне не нравится что она сушит губы, это явnо не на каждый день, после нее я намазываю губы бальзамом и все нормально, но в течении носки (она очень стойкая и выдержит перекусы на раз-два) - она вышусывает губы и постепенно исчезает, оставаясь только по краям - к концу дня кажется, что губы обведены карандашом!
Ну и второй цвет помады - 01 nude beige
В общем мнение неоднозначное!
Будь я постарше - точно сказалы бы НЕТ!
Но сейчас - время от времени я использую ее - нравится мне эффект, нравятся цвета, нравится что на губах она как цветная пудра, нравится что стойкая, нравится как она подчеркивает все мои морщинки на губах (я не люблю гладкие губы).
Не нравится что сушит губы, не нравится облизываясь чувствувать "наждачную, сухую" поверхность губ - трудно описать какие ощущениаы, так как никогда ничего подобного не пробовала.
В общем попробовать стоило, тем более это дешево.Так что, девочки, приглядеться стоит, кому подобные эффекты нравятся!

Просмотров: 256 | Добавил: itwhoin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz