Пятница
19.04.2024
05:00
Главная
Мой сайт Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Март » 17 » Помада карандаш? Или все же привычная помада?
23:15
 

Помада карандаш? Или все же привычная помада?

Рубрика Косметика автор admin

макияж для губВ любые времена женщина хотела нравиться мужчинам. И для этого использовала различные средства. Были времена, когда искусственно отбеливали лица и выделяли губы, кусая их, для придания не только цвета, но и объема. Конечно же, такая «помада» долго на губах не держалась. Через некоторое время стали применять в роли косметики свеклу. Ей выделяли румянец и красили губки. Но и этот метод не помогал. Прогресс шагал, и придумали помады. Уже наши мамы покупали их и красили губы. Сейчас, конечно же, помада присутствует на прилавках различных бутиков, но она очень сильно отличается от той, которой пользовались наши мамочки. Если раньше нанесенная помада сушила губы, то сейчас можно купить любую увлажняющую. Но и на этом производители косметики не остановились. Они придумали и блески, и гигиенические средства, и, конечно же, помаду–карандаш.

помада карандашНовые средства служат не только для украшения наших губ, но и для их ухода. Формула в таких помадах стойкая. Она создана по таким технологиям, что пока помада находится на губах, она в течение всего времени увлажняет и защищает губы. Длительное время помада карандаш сохраняет свой оттенок, благодаря чему подкрашивать губы не требуется. Кроме того, такие помады могут избавить вас от сухости губ. При нанесении губы моментально увлажняются, и вы чувствуете комфорт. Если вы используете помаду карандаш, то, конечно же, заметите разницу между ней и обычной помадой. Помада карандаш не только увлажняет и защищает губы, но и придает им необходимый объем, так как в составе содержится силикон, который используют в пищевой промышленности. Это еще раз доказывает, что помада карандаш совершенно безопасна для здоровья. Еще раз можно повторить, что благодаря своим свойствам такая помада придает шелковистость и мягкость. Ваши губы будут очень «рады» такой помаде.

что такое помада-карандашВы сами почувствуете разницу и не захотите отказываться от помады карандаша. Но! Есть маленький минус. Объем помады карандаш меньше, чем обычной помады. Поэтому когда она будет заканчиваться, вам не захочется этого. Но плюс в том, что вы можете приобрести такой же оттенок или попробовать другой. Следует и помнить о том, что структура такой помады отличается от обычной помады в «тюбике», что позволяет пользоваться ею большее время.

Дизайн помады карандаш отличается от обычной помады. Занимает мало место в вашей косметичке, и вы можете взять ее с собой в любое место.

Стоит ли приобретать дополнительный карандаш при использовании помады карандаш?

Это, конечно же, индивидуальное решение. Если привыкли подводить губки, то можно использовать и карандаш отдельно. Но необходимо подбирать карандашик в тон помаде и желательно из одной серии. Это необходимо, чтобы структуры не отличались друг от друга и губки выглядели идеально. При и пользовании карандаша он заполняет помада-карандашмелкие морщинки около губ и повышает стойкость помады.

Помните, выбор за вами. Пользуйтесь теми средствами, которые подходят именно вам. Если на протяжении длительного времени вы будете пользоваться помадой карандашом, то заметите разницу не только вы, но и окружающие.

Всем читателям http://pro-krasu.ru мы рекомендуем ознакомиться с искусством правильного наложения макияжа на губы в видео-уроке. Будьте красивыми, милые девушки!

Просмотров: 259 | Добавил: itwhoin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz