Вторник
23.04.2024
22:46
Главная
Мой сайт Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Март » 4 » Помада Chanel Rouge Coco Shine в оттенке 74 Parfait
00:54
 

Помада Chanel Rouge Coco Shine в оттенке 74 Parfait

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о моей недавней покупке. Это помада из осенней коллекции макияжа Chanel

Для ежедневного использования я предпочитаю помады или блески с легкими полупрозрачными оттенками и тающими текстурами. Уже давно я подружилась с подобной серией средств для губ Dior Addict, но Chanel Rouge Coco Shine почему-то все обходила стороной. Решила начать знакомство с нежного золотисто-розового оттенка Parfait

Конечно, помаду Chanel можно узнать сразу. Стильное, минималистическое оформление, элегантное сочетание черного с золотом и фирменный вензель. Футляр красивый, но очень маркий — постоянно в отпечатках.

Сначала я хотела приобрести один из самых популярных оттенков Boy, но, естественно, именно его на тот момент не оказалось в наличии, поэтому пришлось выбрать что-то другое. Я решила приобрести лимитированный оттенок из осенней коллекции — для меня вдвойне приятнее покупать красивые лимитки))

Большим плюсом для меня является устройство самого механизма выдвижения помады. Я люблю, когда стик защищен — вероятность сломать его практически равна нулю (в последнее время у меня подобные инциденты участились)

Ну и сам оттенок. В стике помада выглядит ну очень красиво! Нежно- розовый оттенок с явным золотистым отливом, такой милый, девичий — сразу ясно, что эта помада будет очень легкой, подойдет для создания воздушных, наивных образов. Помада застыла неоднородно — видны разводы и переливы — она как морская раковина, как будто из перламутра.

Как вы можете заметить по количество фото, помада меня вдохновила)) Но… Первая проба тут же спускает обратно на грешную землю

Что мы имеем: абсолютно невесомое покрытие, довольно тусклый оттенок и обилие золотистого блеска. Да, это не то, чего я ожидала, но не все так печально.
На губах эта помада-блеск ведет себя средненько. Из-за очень легкой натуры она может затечь в складочки, трещинки, морщинки и прочее — у нее слишком мелкий пигмент, поэтому он спокойно может курсировать по вашим губам. Благо, даже при затекании все недостатки не становятся более заметными — тут спасает светлый, полупрозрачный оттенок. Ухаживающие свойства? Да, присутствуют. Но, опять же, из-за супер легкости помады, которая большой, или хотя бы средней, стойкостью не обладает, губы просто не успевают увлажниться и разгладиться. Помада быстро впитывается или съедается.

Но мне нравится, как она выглядит на губах! Влажный блеск, легкий намек на оттенок — прекрасный ежедневный вариант, а также отличное дополнение к яркому макияжу глаз.
Сразу оговорюсь, я нанесла помаду очень плотно, поэтому она даже перекрыла мой пигмент, но, если использовать ее подобным образом, могут образоваться неровности и помада ляжет не совсем однородно. Стоит быть аккуратной

С оценкой я затрудняюсь, честно говоря… За качество, за такую нестойкость хочется влепить 3, но ситуацию спасает оттенок. Поэтому общую выведу 4, возможно с минусом

Цена около 400 гривен
Пользуюсь пару месяцев

Что ж, я все таки приобрету еще одну помаду, но в оттенке Boy и на этом завершу свою дружбу с Rouge Coco Shine
Знаю, для многих эти помады являются фаворитами, но не для меня… У меня есть гораздо более покладистые экземпляры

Всем спасибо, что заглянули)))

Косметика в посте

Просмотров: 1997 | Добавил: itwhoin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz