Пятница
29.03.2024
17:13
Главная
Мой сайт Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Сентябрь » 18 » Отзыв о помаде "Watershine carats" от Maybelline
17:12
 

Отзыв о помаде "Watershine carats" от Maybelline

Отзыв о помаде "Watershine carats" от Maybelline


Мое отношение к косметике Maybelline далеко не положительное, как-то все у меня не складывалось ни с тушью этой фирмы, ни с лаком для ногтей и даже блеск для губ после нескольких использований подарила своей племяшке. И вот в очередной раз на закупке косметики я попала на акцию, что при покупке определенных средств помада от Maybelline со скидкой. Долго я вертела и крутила ее в своих руках и все же решилась на покупку. В результате в моей косметичке появилась помада «Watershine carats» от Maybelline № 200 розового цвета.

Производитель обещает просто брильянтовое сияние на губах с красивым цветом помады, который подчеркивает контуры губ. Цвет действительно очень красивый, но блесточки сияют не брильянтами, а своеобразным перламутром, который потом еще и остается на губах, хотя от стойкого цвета уже не остается и следа. Именно поэтому губы приходится регулярно подкрашивать. В тюбике блесточки выглядят благороднее.

Консистенция помады не жирная и, конечно же, не сухая. Ложится на губы достаточно хорошо, но нужно красить в несколько слоев. Губы после нанесения не сушит, что очень приветствуется, но и не скажу, что увлажняет. Я почему-то ставила ее для весны, хотя для вечернего выхода использовала и зимой.

Однозначным достоинством является то, что помада не липкая, хотя следует отметить некий дискомфорт на губах от тех же блесточек что ли, словно шелушение, которое хочется смягчить бальзамом для губ.

Плюсы: красивый цвет, нет запаха, не сушит губы, хорошо ложится на губы во время прокрашивания, не липнет, маленькая удобная упаковка.
Минусы: дискомфорт после окрашивания, быстро стирается цвет, необходимо часто подкрашивать губы, неестественные блестки остаются со временем на губах.

Свой отзыв о помаде «Watershine carats» от Maybelline завершу так. В принципе помадой я довольна. Эту докрашу, покупать больше не стану. Не советую, но если будет со скидкой, то можно смело покупать для пробы на своих губах.
Просмотров: 266 | Добавил: itwhoin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz