Пятница
26.04.2024
18:35
Главная
Мой сайт Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Март » 21 » Новинки Givenchy: помады LE ROUGE и лаки LE VERNIS
18:46
 

Новинки Givenchy: помады LE ROUGE и лаки LE VERNIS

В начале марта начнутся продажи новой серии помад Givenchy LE ROUGE и лаков Givenchy LE VERNIS.

Что нас ждет? Новая Помада «От Кутюр» Givenchy LE ROUGE покрывает губы интенсивным цветом всего за одно нанесение. Непревзойденное ощущение комфорта и насыщенного цвета остается на губах в течение многих часов, благодаря новой сливочной текстуре.

Облик новой помады – металлический футляр с черным кожаным тиснением – связь с коллекциями Дома Высокой Моды Givenchy и творчеством Рикардо Тиши. Помада представлена в 12 оттенках и трех цветовых палитрах.
“Les Naturels”: палитра натуральных оттенков: от бежевых, столь же легких, как тюль, до теплых коричневых, столь же удобных, как кашемир.
“Les Roses”: палитра розовых тонов: от палисандра до яркой фуксии.
“Les Creations” : палитра интенсивных тонов, имитирующие роскошные ткани «От Кутюр», такие как оттенок цветка магнолии, мандарина или граната.

Помада имеет свой аромат, который создал Франсуа Демаши. В пирамиде – ноты мимозы, черной смородины в сочетании с теплой нотой бензоина.

На рекламном имидже Мария Карла Босконо, муза Риккардо Тиши, впервые представляет коллекцию макияжа от Givenchy. На рекламном фото она представляет два звездных оттенка новой помады Le Rouge : пламенный красный оттенок (305) в центре и естественный бежевый (102) по бокам.

Также нас ожидает 8 оттенков нового глянцевого лака для ногтей от Givenchy Le Vernis.
Формула нового поколения делает ногти гладкими и блестящими, обеспечивая насыщенный оттенок уже после одного нанесения. Его пластичная текстура распределяется быстро и равномерно. Новая кисточка, специально разработанная для Le Vernis, облегчает нанесение лака на ногти. Широкая и плоская, она обеспечивает покрытие всей поверхности ногтя, а ее закругленная форма прекрасно прокрашивает кончики ногтей.

Каждый флакон лака для ногтей Le Vernis украшен серебряной крышечкой, основание которой – имитация кожаного покрытия с логотипом 4G – символ элегантности и роскоши.
Оттенки:
01 Top & Base Coat
02 Beige Mousseline
03 Rose Taffetas
04 Mandarine Bolеro
05 Fuchsia Irrеsistible
06 Carmin Escarpin
07 Grenat Initiе
08 Pourpre Dеfilе
Три оттенка лака из коллекции (№4, №5, №7) повторяют оттенки помады для губ Le Rouge.

25 февраля помада LE ROUGE появится в 2-х магазинах Москвы – Лэтуаль Атриум и Лэтуаль Калейдоскоп, все остальные сети выставляют помаду 4 марта, также с лаками. В Москве лаки будут продаваться только в магазинах ЦУМ, ГУМ Артиколи, Артиколи Весна, Стокманн, сеть Золотое Яблоко (региональная сеть).

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Просмотров: 183 | Добавил: itwhoin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz