Четверг
28.03.2024
18:50
Главная
Мой сайт Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Март » 18 » My makeup collection: помада для повседневного макияжа
19:26
 

My makeup collection: помада для повседневного макияжа



В большинстве случаев в макияже я делаю акцент на глаза, оставляя губы достаточно бледными. Помады совсем телесных оттенков предпочитаю использовать в вечерних макияжах, сочетая с насыщенными smoky eyes, а днем отдаю предпочтение естественным холодным бежево-розовым и бежево-сиреневым оттенкам помады. Такие оттенки я еще отношу к категории «мои губы, только лучше».

Сегодняшняя запись в рамках рубрики «Моя коллекция» посвящена тем оттенкам помады, которые я использую чаще всего. Даже если на губах у меня в итоге оказывается какая-то более яркая помада, в косметичке с собой обязательно будет одна из этих помад, более спокойного, универсального оттенка. Именно одну из этих шести помад я скорее всего прихвачу с собой в поездку за город, собираясь к друзьям с ночевкой или уезжая куда-то на пару дней.



1. Помада MAC оттенка Myself (lustre). Купила эту помаду в феврале 2010 года. Она была лимиткой. Когда распробовала и решила купить еще одну про запас, ее уже не было в продаже. Очень надеюсь, что помаду в этом оттенке перевыпустят в какой-нибудь из предстоящих коллекций.
2. Помада MAC оттенка Expensivo (lustre). Палетка с блеском и двумя помадами была выпущена два года назад в рамках специальной коллекции для duty-free корнеров марки. Очень понравился средний оттенок помады в этой палетке. В постоянной коллекции его, к сожалению, нет.
3. Помада
Clinique Butter Shine оттенка #438 Baby Baby. Наиболее теплый оттенок из этих шести. Но на губах смотрится очень нежно и естественно. Эта помада есть в постоянной коллекции Clinique.
4. Помада Lumene Happy Reds оттенка #102 In The Dawn. Если бы мне нужно было оставить только одну помаду, я бы выбрала именно эту. Идеальный бледный бежево-серо-сиреневый с розово-золото-серебряным шиммером оттенок помады. В 2006 году этот оттенок сняли с производства. Я успела купить несколько флакончиков. Этот — последний. У него уже закончился срок годности после вскрытия и потому, я использую эту помаду только для сравнительных свотчей, ношу с собой, чтобы найти что-то похожее у других марок. Готова заплатить Lumene за возобновление производства этого оттенка помады =) Ну, или за то, чтобы каждый год производили пять флакончиков помады такого оттенка специально для меня =)))
5. Помада Shiseido Shimmering Rouge оттенка BE702 Alabaster. На данный момент это наиболее похожий на предыдущую помаду оттенок. Есть в постоянной коллекции марки.
6. Помада Rouge Bunny Rouge Sheer Lipstick оттенка #002 Dark Juices. Наиболее темный из представленных здесь оттенков, если наносить плотно, но так как помада эта полупрозрачная, можно нанести совсем немного, добиваясь эффекта легкого тонирующего бальзама.



1. MAC Myself (lustre).
2. MAC Expensivo (lustre). В центре палетки.
3. Clinique Butter Shine #438 Baby Baby.
4. Lumene Happy Reds #102 In The Dawn.
5. Shiseido Shimmering Rouge BE702 Alabaster.
6. Rouge Bunny Rouge Sheer Lipstick #002 Dark Juices
.



А какая у вас самая «ходовая» помада?
Самый любимый, повседневный оттенок средства для губ?


Читайте также:
1. Помады Clinique — Butter Shine.
2. Помада Shiseido Shimmering Rouge оттенка Alabaster.
3. Помада Rouge Bunny Rouge оттенка Dark Juices.
4. My Makeup Collection: ВВ-кремы.
5. My Makeup Collection: Кисти для макияжа.
Просмотров: 296 | Добавил: itwhoin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz