Четверг
25.04.2024
17:47
Главная
Мой сайт Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Март » 17 » Лучшие увлажняющие помады лета
21:20
 

Лучшие увлажняющие помады лета

Rouge Interdit Shine Lipstick от Givenchy. Еще одна отличная помада для лета с увлажняющим эффектом. Благодаря жирным кислотам Омега-3 и Омега-6, содержащимся в новинке, губы будут мягкими и увлаженными. Кроме того, в помаде содержатся микрогранулы серебряных, золотых и медных кристаллов, которые помогают помаде ложиться ровно и идеально. Помада становится настолько легкой, что совсем не чувствуется на губах. А прозрачные, отражающие свет частички придадут губам неповторимый блеск, сияние и объем. Благодаря новой помаде губы будут выглядеть сексуальными и в то же время нежными.

Lipstick Dior Addict Lipcolour. Еще одна помада нового поколения от известной марки Christian Dior идеально подойдет именно для летнего сезона, ведь одна из главных функций помады - увлажнять! Главная фишка новой помады - текстура. С одной стороны, она легкая - отлично наносится на губы, долго держится, сохраняя при этом сочный ровный цвет, с другой - текстуре не страшна жара. Это значит, что помада не расплывется на губах в летний полдень. Кроме того, в помаде содержатся антиоксиданты, защищающие губы от свободных радикалов, то есть от преждевременного старения. А еще в состав новинки входит много природных компонентов: экстракт ромашки, масло авокадо, какао, бабассу, семена винограда, лесного ореха, макадамии, рисовых отрубей и персидской лилии. Плюс оригинальный дизайн флакона и большой выбор оттенков. Что еще нужно современной женщине?

Сrayon contour levres от Christian Dior. Новый контурный карандаш понравится всем. С одной стороны карандаша - мягкий грифель, с другой - кисточка для макияжа. Карандаш с легкой текстурой отлично очертит губы и не даст помаде выйти за границы губ. Но если рука дрогнула, на помощь придет кисточка, которой можно убрать неровности и растушевать помаду. Мягкая текстура карандаша позволяет не ощущать его на губах, что очень важно в жаркий летний день.

По теме:

Просмотров: 227 | Добавил: itwhoin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz