Пятница
19.04.2024
21:23
Главная
Мой сайт Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Март » 17 » Красная помада: можно всем!
00:19
 

Красная помада: можно всем!

Красная помада: можно всем!

Красная губная помада из разряда тех вещей, которые способны даже самый неприметный образ сделать потрясающе эффектным. Звездные красавицы уже давно пользуются этим знанием, и, надо сказать, очень успешно. К примеру, Анджелина Джоли, явившись на «Оскар-2012» с ярко-алыми губами заставила говорить о себе всех (конечно, правая нога актрисы тоже приняла некоторое участие в этой шумихе), то же было и с Руни Марой.

Красная помада на звездахАнджелина Джоли и Руни Мара знают, что лучший способ оживить даже самый скучный образ - воспользоваться красной губной помадой.Красная помада на звездахРианна - тоже девушка не из скромных. Поэтому красную помаду носит смело.Красная помада на звездахБелокожие девушки созданы для красной помады. Гвен Стефани - как раз из тех, чья приверженность красной помаде не зависит от переменчивой моды.Красная помада на звездахЕсли ваша кожа по типу напоминает кожу Минки Келли, вы можете смело пробовать любой теплый оттенок красной помады.
Однако не все с готовностью откликаются на этот тренд, считая, что красная помада им не к лицу, или же из боязни оказаться в центре внимания. Попробуем помочь вам справиться с этими предубеждениями, а заодно – отыскать ваш идеальный оттенок красной помады.

Вопрос: Я не могу найти оттенок для моей светлой кожи
Очень зря! Белокожие девушки созданы для красной помады. Небольшое отступление: первым делом нанесите на кожу тонкий слой легкого тонального крема, чтобы выровнить тон лица – яркие губы не терпят неровностей или изъянов кожи. А любые покраснения или пигментные пятна будут во сто раз заметнее, когда вы накрасите губы красной помадой. Теперь, что касается ваших оттенков: советуем попробовать чистые, неразбавленные оттенки красного, а также малиновые оттенки и красный с добавлением сирени. Например, оттенок True Red от Revlon. Ищите вдохновение среди образов Гвен Стефани.

Вопрос: Я не могу подобрать оттенок для оливкового цвета кожи
Если ваша кожа по типу напоминает кожу Минки Келли, вы можете смело пробовать любой теплый оттенок красной помады. Совет: отложите бронзер на другой раз, поскольку бронзер в сочетании с яркими губами может привести к «грязному» виду кожи. Все, что вам нужно – это немного консилера, пару мазков черной тушью и, по желанию, можно подвести глаза черным айлайнером.

Вопрос: Я боюсь, что мой образ будет слишком вызывающим и агрессивным
Не беда, если с яркой помадой вы чувствуете себя некомфортно. Попробуйте красную помаду наименее броского оттенка, например, Rouge Pur Couture Glossy Stain от YSL. Нанесите немного этой помады в центр губ, затем разотрите ее по всей поверхности. Результат – нежный, цветущий, и очень естественный образ.

Вопрос: С какими тенями для век можно сочетать красную помаду?
Утверждение, что с яркими губами следует избегать чрезмерно броского макияжа глаз совершенно справедливо. Тем не менее, это совсем не означает, что нужно полностью отказаться от теней для век: используйте нейтральные, наиболее естественные оттенки.

Рекомендации:
1. Если вы решили воспользоваться яркой губной помадой, стоит прежде привести в порядок кожу на губах: вылечите потрескавшиеся губы и уберите шелушение увлажненной губкой или скрабом; после отшелушивания кожи губ скрабом необходимо увлажнить губы бальзамом. В ветренную погоду не забывайте наносить на губы гигиеническую губную помаду.

2. Перед тем, как наносить красную помаду на губы, используйте контурный карандаш для губ, его цвет должен быть максимально приближен к натуральному.

3. Наносить губную помаду лучше всего специальной кисточкой, начинайте движения от центра к краям губ.

Просмотров: 783 | Добавил: itwhoin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz