Суббота
20.04.2024
00:20
Главная
Мой сайт Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Март » 20 » Красная помада
14:52
 

Красная помада

Красная помада

Красная помада это, безусловно, классика жанра. Наверное, каждая девушка, хоть раз в жизни пыталась сделать макияж с использованием помады такого цвета. Девушки с красной помадой, если она правильно подобрана, всегда смотрятся элегантно.

Подбирая красную помаду особое внимание нужно уделить правильному подбору оттенков. Оттенки подбираются в основном в зависимости от цвета кожи. Для светлой кожи выбирают светлые оттенки, темной кожи подойдут, наоборот более яркие цвета.

Макияж с красной помадой

Макияж с красной помадой

Делая макияж с помадой красного цвета, учитывайте, что основные акценты, в этом случае будут сосредоточены на вашем лице. И цвет теней, цвет бровей и пудру, нужно будет подбирать под помаду, а не наоборот. Правильно сделанный макияж – это макияж, в котором все остальные элементы гармонично и уместно совмещены с цветом губ. Что немаловажно красную помаду можно использовать не всегда и не везде.

Красная помада

фото - Пенелоппа Круз

Помада красных оттенков, как правило, выбирается для вечернего макияжа. Для дневного макияжа это, пожалуй, не самый удачный вариант. Дневной макияж нужно делать с менее яркими и вызывающими цветами, красная помада может выглядеть пошло и вульгарно, если вы собираетесь на работу или на деловую встречу.

Как подобрать красную помаду

Губы Красная помада

  1. Всегда используйте пробники, покупая помаду. Всем известно, что оттенки помады отличаются от тех, что вы видите в тюбике. Чтобы увидеть настоящий оттенок, нужно проверить, как будет выглядеть цвет помады на белой бумаге или на коже.
  2. Если у вас смуглое лицо, выбирайте яркую помаду, вам также подойдут коричневые и бардовые тональности. Девушкам со светлым лицом будут подходить светлые тона или «теплые» оттенки, такие как персиковый или оранжевый, впрочем, яркая помада и светлое лицо тоже прекрасно сочетаются.
  3. Подбирая красную помаду, учитывайте цвет ваших зубов. Если у вас белые зубы, без желтизны, то вам, скорее всего, подойдут любые оттенки и тональности. В случае, если ваши зубы немного желтоваты, избегайте оранжевых оттенков и слишком яркого цвета.
  4. Блестящая помада увеличивает объем губ, матовая же наоборот, визуально делает губы уже.

Как подобрать правильный оттенок красной помады

Как подобрать красную помаду

Если вы считаете, что вам не идет красная помада, вы ошибаетесь, просто вы еще не нашли подходящего оттенка. Мы уже говорили о том, что истинный оттенок помады можно увидеть только на белой бумаге или коже. Попробуйте поэкспериментировать с тональностью. Классическая красная помада, с ярко выраженным красным цветом, идет только девушкам с белой, фарфоровой кожей, остальным нужно пробовать разные тональности. Главное правило светлая кожа - светлые тона, темная кожа – яркие и насыщенные тона.

Красная помада для блондинок

Красная помада для блондинок

фото - Скарлетт Йохансон

Блондинкам будут идти светлые оттенки. Также вам может идти ярко-красный цвет, отличный пример правильно подобранного и правильно используемого красного цвета подаёт нам Скарлетт Йохансон. Она умело сочетает свои светлые волосы с ярким цветом помады, обратите внимание, что немаловажную роль, играют правильно накрашенные румяны.

Красная помада для блондинок

фото - Мерлин Монро

Красная помада для брюнеток

фото - Анджелина Джоли

Если у вас темный цвет волос, то отличным примером для подражания для вас может стать макияж Анджелины Джоли. Она часто появляется на публике, накрасив губы красной помадой, это превосходное дополнение к её знаменитым пухлым губам.

фото - Меган Фокс

Брюнеткам подобрать тональности помады проще, им идут практически все яркие оттенки, единственное чего, возможно, следует избегать, так это светлых тонов, у брюнеток в таких тонах губы будут смотреться тускло.

Красная помада для шатенок

Красная помада для шатенок

фото - Натали Портман

Шатенки, выбирая тональность красной помады, в первую очередь должны ориентироваться на цвет кожи, потому что в зависимости от цвета кожи вам могут идти абсолютно разные тона. Светлокожих шатенкам отлично подойдет помада ярких оттенков.

Красная помада для рыжих

фото - Джессика Альба

Девушки с рыжими волосами должны обратить свое внимание на красную помаду «теплых» оттенков. Это персиковый, коралловый или терракотовый. Рыжие с белой кожей могут тоже использовать ярко красную помаду.

Для девушек с русыми волосами действуют такие же правила при подборе помады, что и для блондинок. Подбирайте светлые тона и тогда красная помада на ваших губах будет смотреться хорошо и уместно.

Как правильно наносить красную помаду

Красная помада 4

фото - Джессика Биэль

  1. Нанесите увлажняющую помаду, она поможет скорректировать все шероховатости и трещины на губах. Помните, что красная помада привлекает особое внимание к губам, а соответственно и все недостатки тоже будут выделяться.
  2. Чтобы сделать четкий контур начинайте с верхней губы. Наносите помаду от центра к краям, так вам будет проще прорисовать линию губ. Помните, что делая контур карандашом нужно использовать карандаш такого оттенка, что и помада.
  3. Помада наносится небольшими мазками, от центра губ. После того как вы нанесли помаду снимите излишки при помощи салфетки.

Видео - Как правильно наносить красную помаду

Красная помада

фото - Кристина Агилера

Красная помада подразумевает классический образ. Поэтому использовать её желательно тоже с классическими вещами. Чтобы образ смотрелся закончено и уместно, добавьте какие-нибудь аксессуары красного цвета, это может быть красная сумочка, красные туфли или красные украшения.

Просмотров: 1242 | Добавил: itwhoin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz