Четверг
25.04.2024
10:02
Главная
Мой сайт Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Март » 8 » И мобильны
06:05
 

И мобильны

SMS сервисы и мобильные приложения для индустрии красоты


16.11.2012

Современная индустрия красоты сделала качественную косметику доступной практически каждой женщине. Кроме того, сами же женщины могут зарабатывать на красоте, становясь агентами и представителями различных брендов — Avon, Oriflame, Faberlic, Mary Key, а также занимаясь распространением элитной косметики.

Как для продавцов, так и для покупателей коммуникации очень важны – те, кто пользуется косметикой, интересуются новинками и акциями, а для продавцов важно вовремя донести актуальную информацию своим клиентам. SMS сервисы и мобильное приложение для косметики – один из лучших вариантов коммуникации.

Так, каждый агент может делать SMS рассылки по своим клиентам о выходе новых каталогов, специальных акциях и предложениях, а также о возможном времени и месте доставки заказа. Если у агента есть мобильное приложение или мобильный сайт, то его клиенты смогут читать информацию об акциях и продукции, просматривать отзывы других покупателей и получать много полезной информации из самого приложения. Ну и самое удобное — заказ понравившейся продукции также можно делать с помощью мобильного приложения!

sms рассылки и мобильные приложения

Для тех женщин, которые являются поклонниками определенных брендов и ценят удобство работы с агентами, SMS рассылки и мобильные приложения также дают массу плюсов: возможность совершить покупки по наиболее выгодным ценам, совершать заказы перед праздниками, обеспечивая друзей и близких гарантированными подарками, знать тонное время доставки продукции.

Также агентам и представителям косметических брендов очень поможет таргетированная СМС реклама (или даже MMS реклама, в которой можно использовать изображения товара!). Так, сделав выборку по своему району, женщинам в определенном возрасте или, например, по посетителям торговых центров и салонов красоты, представители могут разослать SMS рекламу с привлекательными предложениями и получить новых клиентов. А SMS или MMS реклама, которая ведет на страничку мобильного сайта или приложения, обречена на успех — редкая женщина откажется от выгодной покупки косметики или парфюмерии, если ее привлекает характеристика товара и красивая картинка!

Просмотров: 195 | Добавил: itwhoin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz