Пятница
19.04.2024
06:01
Главная
Мой сайт Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Март » 17 » Губная помада с блеском 3-в-1 Тренди Triple Core Lipstick Trend
08:19
 

Губная помада с блеском 3-в-1 Тренди Triple Core Lipstick Trend

Губная трехслойная помада с блеском 3-в-1 Тренди

Главным трендом модного сезона - это безусловно восхищение красотой самой природы и невероятным цветением, что отчетливо можно проследить на мировых модных показах.

Тенденция характеризуется обязательным присутствием броских сочетаний, ярких красок, обилием невероятных цветочных принтов и красивых растительных орнаментов.

Модельеры отдают своё предпочтение сочным ярким оттенкам, и воплощают их в сочетании с актуальным городским стилем, который также не менее современен, достаточно игрив и вызывающе смелый.

Губная помада 3-в-1 Тренди от Oriflame - это эксклюзивный выпуск трехслойной помады, как результат вдохновения от модных хитов сезона.

Губная помада с блеском 3-в-1 Тренди Triple Core Lipstick Trend Edition

Губная помада с блеском 3-в-1 Тренди Triple Core Lipstick TrendГубная помада с блеском 3-в-1 Тренди это эксклюзивный выпуск трехслойной помады, которая полностью соответствует актуальным трендам. Специально подобранные с подиума сияющие сочные оттенки, смягчающая мягкая формула с ультрастильной упаковкой с различными в зависимости от оттенка цветочными экзотическими принтами понравятся любой истинной моднице и станут великолепным подарком изысканного вкуса! Масса: 4 г код 24064-24068 цена без скидки: 350 руб.

Модные обзоры: Воспевая первозданную красоту природы, подиумы этого сезона пестрили насыщенными, графичными цветочными принтами сочных оттенков. Дизайнеры по всему миру создали фантазии на тему роскошного сада, в который модникам хотелось бы непременно погрузиться. Современная, городская, кокетливая - эта модная тенденция точно не для серых мышек.

Шведский дизайнер футляров Аза Свее

Шведский дизайнер Аза Свее Шведский дизайнер Аза Свее проживает в Стокгольме, Швеция, её современный стиль всегда гармонично сочетает женственность и новейшие модные тенденции. У неё современный вкус, вдохновение она черпает в моде как таковой и в сотнях фотосъемок, в которых ежегодно участвует. Аза удивительно тонко чувствует особенности макияжа и последние веяния в этой области, это ярко выражено в её работах.

Основные достоинства помады Тренди:

  • Трехслойная стуктура стержня помады - эксклюзивная разработка Oriflame;
  • Насыщенный красивый оттенок, нежнейший бальзам-уход и мерцающий блеск совмещены в стержне помады;
  • Роскошный эксклюзивный подарочный выпуск специально к празднику Всех Влюбленных;
  • Помада обладает центральным стержнем, выполенным в форме сердечка;
  • Стильные футляры с эксклюзивными принтами от извесного модного дизайнера;
  • Созданы пять самых модных оттенков, которые подойдут для кожи любого оттенка.

Внешний слой помады Тренди

Это собственно сама губная помада, которая обеспечивает насыщенный устойчивый оттенок губам. В состав помады входят специальные пигменты, которые обеспечивают стойкость и яркость цвета.

Средний (промежуточный) слой помады

Средний светлый слой стержня помады - это смягчающий и увлажняющий бальзам с натуральными маслами авокадо и жожоба, витамином Е, маслом ши и экстрактом ромашки, который эффективно питает, а также защищает нежную кожу губ и является идеальной основой для двух других слоев губной помады.

Центральный слой (стержень) помады

Стержень помады - это блеск для губ, который включает светоотражающие микрокристаллы и в макияж губ добавляет сияющий штрих экспрессии, придавая губам нежное мерцание, а также визуально увеличивает объем губ.

Тона помады 3-в-1 Тренди Triple Core Trend:

Тон помады Тренди - Коралловый ТрендКоралловый Тренд
Coral Trend код 24064

Тон помады Тренди - Красная ДорожкаКрасная Дорожка
Catwalk Red код 24065

Тон помады Тренди - Фуксия КутюрФуксия Кутюр
Fashionista Pink код 24066

Тон помады Тренди - Малиновый ВогМалиновый Вог
Berry Vogue код 24067

Тон помады Тренди - Лиловый ФэшнЛиловый Фэшн
Fashion Mauve код 24068

Результаты от использования помады Тренди

  • Кожа губ становится более гладкой, защищенной и ухоженной;
  • Стойкость цвета губной помады сохраняется на протяжении 4-х часов;
  • Помада придает комфортное ощущение продолжительной увлажненности кожи губ.

Губная трехслойная помада Тренди Triple Core Lipstick Trend Edition станет великолепным сюрпризом к любому событию, в том числе и к Международному Женскому Дню 8 марта и для мамы, сестры и своей любимой подруги. Несомненно стоит побаловать и себя это роскошной помадой, которая придаст губам не только красивый модный сияющий цвет, но и обеспечит нежный уход с красотой, а также подарит романтическое весеннее приятное настроение.

Совместимость компонентов помады Тренди

Все компоненты, входящие в губную помаду, подобраны таким образом, чтобы оптимально дополнить друг друга и доставить губам максимально комфортное состояние. Специальная инновационная технология эффективно обеспечивает равномерность распределения трех разных текстур общего стержня помады. В процессе нанесения эти слои правильным образом смешиваются на губах и создают шелковистое, кремовое и равномерное покрытие.

Краткая информация о губной помаде Тренди

Эксклюзивный праздничный выпуск трехслойной губной помады Тренди с пятью оттенками самых модных подиумных трендов. Помада, которая объединяет красоту оттенков насыщенного модного цвета, мерцающего блеска и нежного полноценного ухода за кожей губ. Роскошный футляр с индивидуальными принтами стильного дизайна для каждого оттенка от известного и популярного в Швеции дизайнера Азы Свее поднимет настроение обладательнице и подарит приятное чувство обладания эксклюзивной косметикой.

Просмотров: 281 | Добавил: itwhoin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz