Суббота
20.04.2024
18:46
Главная
Мой сайт Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Апрель » 24 » Губная помада NYX ROUND LIPSTICK №550 Indian Pink
11:11
 

Губная помада NYX ROUND LIPSTICK №550 Indian Pink



Губная помада NYX ROUND LIPSTICK №550 Indian Pink

Информация от производителя:

ROUND LIPSTICK — классическая помада от Nyx. Смягчающая формула на минеральной основе раскрывается бархатной текстурой, насыщенным цветом и отличается стойкостью. Губная помада NYX ROUND LIPSTICK доступна в потрясающих 126 оттенках.

Ингредиенты: Bees Wax, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax, Ceresin, Microcrystalline Wax, Polyethylene, Octyldodeanol, Polyisobutene, Ethylhexyl Palmitate, Diisostearyl Malate, Polyglyceryl -2 Triisostearate, Isostearyl Isostearate, Bis-Digylceryl Polyacyladipade-2, Tocopheryl Acetate, B.H.A, Fragrance, Mica…

Губная помада NYX ROUND LIPSTICK №550 Indian Pink

Отзыв:

Для начала мне хотелось бы рассказать немного о самом бренде. Nyx – это относительно молодая американская косметическая марка, предлагающая очень широкий спектр профессиональных декоративных продуктов по доступным ценам. Используется как визажистами, так и обычными женщинами.

Как только Никс появился у нас в городе, я приобрела несколько экземпляров для пробы, люблю все новое. Благо, цена позволяла проводить эксперименты без ущерба для кошелька). Так у меня появились тени, блески, помада. Впечатления оказались довольно противоречивыми. Но, обо всем по порядку, пожалуй.

Губная помада NYX ROUND LIPSTICK №550 Indian Pink

Итак, мой первый продукт от Nyx, губная помада ROUND LIPSTICK №550 Indian Pink:

1. Футляр из обычного черного пластика, довольно легкий. Снизу флакона – прозрачная вставка, заполненная таким же цветом, как и стик помады. Это удобно, если в коллекции присутствуют несколько одинаковых помад разных оттенков.

Губная помада NYX ROUND LIPSTICK №550 Indian Pink

2. Цвет почти такой же, как и у цветка под названием Indian Pink (Смолевка рассеченная), светлый красно-розовый. Только в помаде еще присутствует большое количество золотого шиммера. Очень красивый и, как мне кажется, летний цвет. Отлично подойдет для загорелой кожи.

Цветок Indian Pink (Смолевка рассеченная)

Губная помада NYX ROUND LIPSTICK №550 Indian Pink

3. Запах мне не понравился. Пахнет чем-то химически-фруктовым, хорошо, что не сильно.
4. Вкуса не имеет.
5. Текстура жирноватая, помада очень легко скользит по губам. Но, при этом сильно затекает в складочки губ. Что заметно, не только на фото, но и в жизни.



6. В нанесении капризна. Как можно увидеть ниже, помада ложится неоднородно, трудно накрасить без проплешин. И это, в принципе, на беспроблемные губы (значит, шелушения подчеркнет очень сильно!). Однако, я подозреваю, что если накрасить кисточкой, ситуация улучшиться.

Губная помада NYX ROUND LIPSTICK №550 Indian Pink

7. Поверхность губ не сушит, ощущения довольно комфортные.
8. Стойкость не очень высокая, примерно пару часов, потом впитывается. Перекус не выдерживает, сразу некрасиво облазит (съедается) в середине губ.
9. Цена: около 5$

Вывод: Не могу сказать, что первое знакомство с NYX прошло успешно, но я не разочарована в принципе. Цена позволяет не расстраиваться по этому поводу).

Губная помада NYX ROUND LIPSTICK №550 Indian Pink

Что же касается помады, то, кроме цвета, я в ней плюсов вообще не вижу. Нанесение и вид на губах после, просто ужас. Поэтому больше никогда не куплю, а такой оттенок поищу у других марок, уж очень понравился.

Моя оценка – за цвет – 5/5, за качество – 2/5.
Просмотров: 444 | Добавил: itwhoin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz