Вторник
23.04.2024
18:00
Главная
Мой сайт Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Март » 17 » Губная помада. Яркие цвета в тренде сезона.
05:00
 

Губная помада. Яркие цвета в тренде сезона.

Губная помада. Яркие цвета в тренде сезона.

Губная помада. Губная помада. Яркие, а также темные оттенки губной помады в этом сезоне крайне актуальный тренд. Мы предлагаем несколько вариаций макияжа с использованием ярких цветов помады, которые будут очень эффектно смотреться и при этом не налагать тень драматичности на ваш образ.


Итак, в первом варианте использована комбинация макияжа глаз цвета шампанского в сочетании с темным фиолетовым оттенком помады. Такой баланс между темными губами и мерцающим теплым оттенком теней прекрасно будет дополнен наличием нескольких слоев туши на ресницах.


Следующий образ: вишня и золото.


Темно-вишневый цвет губной помады и золотой оттенок теней для век - отличное сочетание для гламурного вечернего макияжа.


Красная помада и чуть видимые серые тени. Что касается красной помады, то в данном случае глаза желательно лишь подчеркнуть мягким серым оттенком карандаша или аккуратной линией теней. Также и с тушью желательно не переусердствовать, а наложить ее легким невесомым слоем.



Темный бордо против естественного макияжа глаз.


В этот раз все внимание должно сосредотачиваться на губах. Придайте ваших глазам абсолютную натуральность, без присутствия теней и туши, разве что совсем немного, но при этом оставляя абсолютно не уловимый след макияжа на глазах.



Несколько важных и полезных советов:
Будьте осторожны, выбирая синие тени для век и красную помаду, так как совместная игра этих цветов придаст вульгарность. Поэтому остановитесь либо на серо-голубых тонах или используйте другой оттенок помады.


Коричневые, природные тени для век под тон кожи помогут выделить глаза, но при этом и сохранить естественность, которая является ключевым моментом макияжа, включающим в себя темный насыщенный цвет помады.

красная помада красная помада

Специально для сайта модный женский портал.

Просмотров: 703 | Добавил: itwhoin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz