Пятница
19.04.2024
07:32
Главная
Мой сайт Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Март » 18 » Губная помада
11:06
 

Губная помада

Губная помада Mary KayЛюбая женщина чувствует себя гораздо увереннее, если в ее сумочке находится губная помада. А если это продукция известной американской косметической компании Mary Kay, то к уверенности добавляется еще и удовольствие. Декоративная губная помада Мери Кей привлекает прекрасных дам самых разных возрастов, прежде всего, своим качеством, замечательной текстурой и разнообразием модных цветовых решений.

Компания Мери Кей предлагает несколько серий своей помады, давая возможность женщинам создавать свой собственный индивидуальный образ. Особенность, которая объединяет все выпуски помад под этой маркой – это легкая кремовая текстура. Например, наиболее распространенная помада Mary Kay® Creme Lipstick, которая представлена в 22 оттенках, легко наносится на губы и защищает их от негативного воздействия окружающей среды. Кроме того, женщины отмечают насыщенность цвета и стойкость.

Палитра губных помад от Мери Кей

Коллекции губных помад Mary Kay, которые имеют ограниченный выпуск, также всегда ожидаются с большим нетерпением. Эта декоративная косметика отличается обновленным дизайном футляров, эффектом после нанесения на губы (сверкающий, перламутровый или матовый) и, конечно же, появлением новых оттенков.

Коллекция All Things Glamorous создана для тех, кто хочет приблизиться к миру звезд, гламурной и шикарной жизни. Мерцающее покрытие, интересный дизайн и стильные оттенки не могут остаться незамеченными среди истинных модниц.

А вот новинка 2013 года, вошедшая в каталог «Образ, январь-февраль 2013» — губная помада Mary Kay® True Dimensions увлажняет кожу губ, делая их объемными и нежными. Ограниченная коллекция помады под интересным названием Замша, очень нравится женщинам ярким и смелым благодаря насыщенным цветам и бархатному оттенку.

Цена на декоративную косметику для губ зависит от выбранной серии и варьируется в пределах 350-500 рублей. Совершенно новые коллекции, как правило, продаются по цене от 600 рублей.

Жидкая губная помада Mary Kay

Отдельное место в коллекции декоративной косметики для губ следует уделить жидкой губной помаде Мери Кей. В ней собраны лучшие свойства декоративной косметической линии для губ. Существует несколько особенностей, которые делают этот продукт особенно популярным среди женщин:

  • комфортные ощущения благодаря маслу ши, которое входит в ее состав;
  • увлажнение в течение всего дня;
  • компактный и удобный футляр;
  • приятное охлаждающее действие за счет мятного аромата;
  • равномерный и стойкий цвет на губах.

Благодаря тому, что жидкая губная помада Mary Kay протестирована на склонность к аллергическим проявлениям и не имеет в своем составе жировых и ароматических добавок, она не будет вызывать раздражения на чувствительной коже губ.

Совершенная формула губной помады Мери Кей

Розовая губная помада Мери КейВ чем же состоит секрет популярности губной помады Mary Kay? Специалисты разработали уникальную формулу, основу которой составляют натуральные растительные компоненты, а не синтезированные в лабораториях. К основным полезным ингредиентам, которые входят в состав помады, относятся:

  1. масло абрикосовых косточек, которое не только питает нежную кожу губ, но и образует защитную пленку, удерживая влагу внутри кожи;
  2. производные витаминов А, Е и С, усиливающие увлажняющий эффект и являющиеся мощными антиоксидантами;
  3. касторовое масло, обладающее смягчающим и регенерирующим свойствами, обеспечивает нежной коже губ мягкий уход;
  4. пчелиный, карнаубский и канделильский воски помимо питания и увлажнения губ, оказывают противовоспалительное действие.

Убедительное преимущество, которым обладает губная помада Мэри Кэй, — это гипоаллергенность. В состав продукции американской компании не входят гормоны и экстракты тканей животных, что позволяет говорить о ее безопасности для здоровья человека.

Отзывы о губной помаде Mary Kay

Лучшим доказательством высокого качества продукции и большой популярности губной помады Мери Кей будет служить не реклама, а отзывы живых людей. Известно, что многочисленные знаменитости и звезды шоу-бизнеса предпочитают косметику именно этого производителя многим другим известным брендам.

К постоянным клиенткам компании Mary Kay относятся такие всемирно известные люди, как Мадонна, Тина Тернер, Мирей Матье, Хиллари Клинтон, София Ротару и многие другие. Они очень хорошо отзываются не только обо всей косметике Мери Кей, но и о губной помаде в частности.

Женщины, которые постоянно пользуются косметикой компании Мэри Кей, и для которых она стала фаворитом среди других именитых брендов, отмечают несколько особенностей.

Подавляющее большинство отзывов о губной помаде Мери Кей характеризуют продукцию только с положительной стороны. Женщинам особенно нравится натуральность и естественность цвета помады или блеска на губах, мягкая структура и ощущение увлажненности. Также многие отмечают то, что помада легко ложится на губах, не растекается и совершенно не ощущается в течение дня. Ведь ощущение комфорта для женщины имеет особое значение, а если это касается ее главного оружия – красоты, то это придает ей еще больше уверенности и смелости.

Просмотров: 236 | Добавил: itwhoin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz