Пятница
26.04.2024
10:49
Главная
Мой сайт Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Март » 20 » Givenchy Rouge Interdit # 02, 06, 12 : скромное обаяние
08:36
 

Givenchy Rouge Interdit # 02, 06, 12 : скромное обаяние

Givenchy Rouge Interdit # 02, 06, 12 : скромное обаяние

Отзывы о косметике Девочки, привет! Давненько я ничего не писала. Пока лето не закончилось, я решила разместить свой «огородный» пост. На этот раз под прицелом помады Живанши.

Я не являюсь поклонницей марки Живанши. Но их классические помады в черных лаковый футлярах с кисточкой я не могла не попробовать. Эти три красотки были куплены в Дьютифри. Полноценные объемы каждая в индивидуальной коробочке были упакованы еще в одну, представляя собой набор. Цвета мне показались носибельными и я взяла все три.
От дизайна я просто в восторге. Очень стильно и лаконично. Немаловажно, что за долгое время использования пластик не поцарапался абсолютно. Колпачки держатся крепко, в сумке не открываются. А уж про то, что система с характерными хвостиками была использована не одним производителем бюджетной косметики, я умолчу.
По качеству все три оттенка идентичны. Поэтому выскажу свое мнение единожды.
Текстура у помад кремовая. Но при этом достаточно плотная. Полностью перекрывает цвет губ. При нанесении помада как бы подтаивает, наносится ровно и легко. Первое время влажновато поблескивает. Но эта влажность обманчива. Увлажнения ждать не приходится. Возможно, проблема в моих постоянно сухих губах, но постоянно носить помаду эту я не могу. В конце дня губы требуют мощную порцию питательного бальзама. Я нашла выход в том, что чередую эти помады с другими. То есть не ношу несколько дней подряд.
К несомненным плюсам можно отнести приличную стойкость. Помада не течет, не размазывается. При этом пигмент не въедается в кожу губ. Снимается обычным средством для снятия макияжа. Ношу без проблем до приема пищи. Обычно выбираю их, когда предстоят длительные выступления перед аудиторией и нет возможности поправить макияж губ.
Не могу не сказать про оттенки. Они настолько универсальны и спокойны, что безусловно подойдут многим. Они всегда уместны, всегда в тренде. Вот на них-то я и приглашаю вас взглянуть.
№ 02 — Enchanting Beige
№ 12 — Sensual Rose
№ 06 — Precious Rose
Смотрим свотчи на руке:
Порядок: 06, 02, 12
А теперь свотчи каждой в отдельности
№ 02 Enchanting Beige
Нежный спокойный светлобежевый оттенок. Яркость зависит от собственного пигментам. Могла бы даже назвать его нюдом. К сожалению, подобные оттенки меня не украшают, поэтому после этой фотосессии он отправился к маме. Смотрим на губах:
И в тени
№ 06 Precious Rose
Теплый розово-коричневый оттенок с мельчайшим золотистым шиммером, который видно только на солнышке. Он настолько политкорректный, отличный офисный вариант.
№ 12 Sensual Rose
И моя любимица. Мне все-таки больше идут оттенки похолоднее. Это яркий розовый оттенок, который может затепляться в зависимости от освещения.
Итак, как вывод: хорошие базовые помады. Небольшую сухость отношу к моим личным проблемам с губами. Мама на подобное не жалуется, хотя давно пользуется этой серией. А для меня, все же, фаворитами останутся помады Герлен. Но о них в другой раз.
Оценка: 4+
Цена: около тысячи рублей после скидки
Срок использования: 10 месяцев
Ну и на последок помады и я в № 12

Всем хороших выходных! Я по-прежнему Катя. Можно на Ты!

Косметика в посте

Просмотров: 1075 | Добавил: itwhoin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz