Пятница
19.04.2024
06:16
Главная
Мой сайт Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Сентябрь » 18

Сейчас начну показывать вкусности. Что-то в последнее время на меня напал кондитерский зуд. :)))

Началось все банально, на работе ползала по всемирной паутине в поисках ответа на один вопрос о Роспотребнадзоре. По ссылке попала на форум сайта Шоколатье, где тоже обсуждался этот вопрос. Не проверить, что еще есть на сайте с таким заманчивым названием я не могла. И пропала там, прощай, работа :).

Оказалось, что делать конфеты самой реально. И много чего еще вкусного и красивого. Собралась я с духом, взяла наипростейший рецепт (тут) и вуаля:



Маленькие шарики – это трюфели (только без абсента, у нас он дома не водится, зато с яичным ликером).

Большие – картошка (рецепт (тут ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: itwhoin | Дата: 18.09.2013

Отзыв о помаде "Watershine carats" от Maybelline


Мое отношение к косметике Maybelline далеко не положительное, как-то все у меня не складывалось ни с тушью этой фирмы, ни с лаком для ногтей и даже блеск для губ после нескольких использований подарила своей племяшке. И вот в очередной раз на закупке косметики я попала на акцию, что при покупке определенных средств помада от Maybelline со скидкой. Долго я вертела и крутила ее в своих руках и все же решилась на покупку. В результате в моей косметичке появилась помада «Watershine carats» от Maybelline № 200 розового цвета.

Производитель обещает просто брильянтовое сияние на губах с красивым цветом помады, который подчеркивает контуры губ. Цвет действительно очень красивый, но блесточки сияют не брильянтами, а своеобразным перламутром, который потом еще и ... Читать дальше »
Просмотров: 267 | Добавил: itwhoin | Дата: 18.09.2013

Кто же был "впереди планеты всей" - КГБ или ЦРУ?

Текст Keith Melton, Владимир Алексеенко
Фото и рисунки принадлежат Keith Melton Spy Museum, Boca Raton, Florida, USA

Историки холодной войны и современные публицисты в своих исследованиях, давая оценку деятельности спецслужб, в большинстве своем делятся на два противоположных лагеря. Один лагерь укомплектован воспитанным и сплоченным в советские времена коллективом критиков Запада и в первую очередь США. В другом лагере расположились сторонники западных ценностей, которые в основном собирают и смакуют негатив на отечественные спецслужбы. Забравшись в "окопы" своих принципиальных позиций, оба лагеря забрасывают друг друга "бомбами", собранными из фактов, происхождение которых нередко вызывает сомнение. Такой "фактический" материал зачастую сообщается анонимными источниками в спецслужбах или историки делают ссылки на мемуары ветеранов разведки и контрразведки, которые в массе своей написаны под ... Читать дальше »
Просмотров: 548 | Добавил: itwhoin | Дата: 18.09.2013

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz